Поиск Онлайн- чат(консультант) для интернет-магазина на shop-script

нужен ли онлайн-консультант интернет- магазину

• да

Голосов: 39 90,7%
  • нет

Голосов: 4 9,3%

• Всего проголосовало
    43

klmsky

Постоялец
Реакции
36
есть ещё Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, весьма неплох. Ставишь Qip на компе, настраиваешь, пользуешься. Пока jabber-аккаунт на компе включен, на сайте висит онлайн-консультант

Baatezu

Создатель
Реакции
19
вот есть хороший Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся раньше был бесплатный сейчас разовая оплата на количество операторов.
-Десктоп клиент онли.
-Нужно устанавливать "серверную" часть.
-Поддерживает видео-операторов.

alexfa

Создатель
Реакции
3
ливзила есть и последняя бесплатная версия, я использую на своем вебсайте и конечно это удобно во всем. по скайпу не каждый захочет заморачиваться и добавлять контакт и так далее... а так кнопочку нажал или получил онлайн помощь или отправил офлайн сообщение.

ulsk

Гуру форума
Реакции
75
Сам пользуюсь бесплатным siteheart.com
Ссылку на их сайт можно убрать за доп. плату.
Чат работает как в браузере так и в google talk (например, с мобильного)

Sport7

Создатель
Реакции
18
у меня сам есть интернет магазин по продаже одежды,у меня стоит онлайн консультант.
Почему его надо ставить ?
на 10 % повыше покупаемость,почему ? Люди спрашивают о вещах. Какое качество. Берут ли его или нет.

WeStyle

Постоялец
Реакции
36
Я использую siteheart, никаких претензий нету. Бесплатный, стабильный, единственное чего не хватает, так это нормального клиента.

Olekiy2012

Постоялец
Реакции
8
Он-лайн чат - весьма полезный инструмент взаиможействия с потенциальным покупателем. Поэтому если есть возможность выделить менеджера, который обрабатывал бы входящие звонки/сообщения, то это однозначно необходимо. Сервер он не грузит. А по функционалу нужно подбирать исходя из специфики магазина - кому-то достаточно просто чата, кому-то нужен чат с оплатой товаров через него, а кому-то голосовой.

Jintaro

Писатель
Реакции
0
Оно ставится как плагин к цмс магазина? или ставится отдельным внешним софтом на сервер?

iHunter

Писатель
Реакции
0
Я уже довольно давно пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на нескольких сайтах. функционал конечно прост, но зато он весьма легок в установке, есть функции отображения (цвета надписи прочее). Недавно добавили платные услуги (будут активны с 1 февраля) в виде ну очень полезных фишек таких как отслеживание и мониторинг. Поддерживает jabber, что тоже очень радует, установил в кип или агент и всегда на связи, даже на мобильном. Кстати недавно появилась их собственная программа, простая конечно но тоже удобная. В общем рекомендую. В платной версии будут примочки для продаж, оплаты и прочее.

Сверху