Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[sarcasm_mode on]и уже аж одно сообщения и 2 симпати. Если продолжать в том же духе, то ничего и выкладывать не нужно.[sarcasm_mode off]
Вы хотя бы список огласили модулей.
Не спамьте. И так тема чахнет, модулей свежих раз-два и обчелся. То ли из-за сезона отпусков, то ли боятся престатраста. Который мы, кстати, успешно обошли в соответствующей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Зануллил, пробуйте

It doesn't work!!!It has bugs and it hides all icons!!I'm using PS 1.7.2

Работает у кого нибудь, у меня на одном шаблоне не загружается, а на другом убивает встроенный редактор?

поставил модуль расширенного редактора текста на новую престу 1.7.4, тоже убил сперва иконки встроенного редактора. После переустановки редактор совсем пропал. Решил поиграться с самим модулем, после отключение ничего не изменилось, но: выбрал "восстановить" в пункте самих модулей и появилась расширенная панель tinyMCE
c751872a2e35.png
 
Advanced Loyalty Program: Loyalty Points Module v1.3.7


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у меня тоже не работает, модуль устанавливается , но при открытии пишет:
Customer loyalty and rewards Advanced requires Prestashop native loyalty module to operate, please click Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся to install this module.
как я понимаю он просит установить ещё другой модуль который нужен но не установлен,
где найти такой модуль который он просит?
при открытии закладки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пишет ошибку
The server returned a "500 Internal Server Error".
Something is broken. Please let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused.
включил отображение ошибок и
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Symfony\Component\Debug\Exception\FatalErrorException
in modules/totloyaltyadvanced/LoyaltyStateModuleAdvanced.php (line 21)
16 if (!defined('_PS_VERSION_')) {
17 exit;
18 }
19
20
21 require_once dirname(__FILE__).'/../loyalty/LoyaltyStateModule.php';
22
23 class LoyaltyStateModuleAdvanced extends LoyaltyStateModule
24 {
25 public static function getConvertId()
26 {
здесь я так понимаю он как раз и не находит файл от модуля который просил установить в начале /loyalty/LoyaltyStateModule.php, так как решить это? Кто-то установил его нормально?
если что преста 1.7.4.2, тема варехауз . Может есть у кого это модуль /loyalty/ -?
 
Последнее редактирование:
В общем, у кого возникла проблема с модулем RevolutionSlider, при обновлении warehouse до 4.1.9, то вот полный модуль из dependences темы:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху