Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hi everyone. I'm going crazy to find a Megamenu that works with version 1.7.4.1. I also tried to import the IQIT module megamenu of the Warehouse theme. Mentr with version 1.6.1.20 no problem...with 1.7.4.1 the module is installed but...it is not visible in the front office. Do you have any solutions and/or modules that work?
Thanks
il santo64
sudo apt-get install php7.2-mbstring
 
купить в 1 клик есть у кого для PS 1.7.4.2? у меня v2.3.0-orderinoneclick не отображается на странице товара в шаблоне варехаус
у меня PS 1.7.4.2 на дефолтной теме. Работает этот модуль (во вложении)

Единственно что изменил в нём - это определение функции setMedia() - добавил параметр:
public function setMedia($isNewTheme = false)
 

Вложения

  • orderinoneclick.zip
    1,1 MB · Просмотры: 287
Последнее редактирование:
Самописный модуль поиска по сайту.
Отличия:
1. Показывает картинку товара, цену, наличие, скидку
2. В отличие от стандартного модуля не грузит монструозную библиотеку jquery-ui (400 килобайт кода!!!), а загружает малюсенькую на 3,8 кб
3. Адаптивность. Стандартный у меня вечно за края экрана вылазил на телефонах, а этот отлично подстраивается
4. Работает со всеми поисками на странице. Например на странице 404 или в пустой категории есть два поля ввода поиска и стандартный модуль поиска работает только с тем, что в шапке сайта. А мой модуль - молодец, он работает и с тем и с другим полем ввода
 

Вложения

  • better_searchbar.zip
    80,9 KB · Просмотры: 204
  • searchbar.JPG
    searchbar.JPG
    34,8 KB · Просмотры: 354
Последнее редактирование:
MailChimp Ultimate Sync
  • Совместимость v1.5.0.0 - v1.7.2.0
  • Версия 2.1.3 (2017-06-22)
URL-адрес продукта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

@NightHunter. Удали пост или, если есть модуль, прикрепи плиз?
У меня какраз владелец магаза хочет купить, а мне нужно потестировать его, т.к. уже обломались на покупке за те же бабки официального Mailchimp Newsletter.
Я бы тогда свежую приаттачил.
 
у меня PS 1.7.4.2 на дефолтной теме. Работает этот модуль (во вложении)

Единственно что изменил в нём - это определение функции setMedia() - добавил параметр:
public function setMedia($isNewTheme = false)
в дефолтной теме отображается кнопка,в теме варехаус нет, видимо не поддерживает модуль его хуки, а выбрать другие недает
 
в дефолтной теме отображается кнопка,в теме варехаус нет, видимо не поддерживает модуль его хуки, а выбрать другие недает
А оно не на странице товара, а в корзине под кнопкой обычного пятишагового оформления появляется кнопка "в один клик".

После этого улетает в админку в новый раздел заказ, который менеджер может дообработать и уже создать обычный.

в дефолтной теме отображается кнопка,в теме варехаус нет, видимо не поддерживает модуль его хуки, а выбрать другие недает
Извини, не правильно понял твой коммент!

Могу попробовать оживить модуль в теме варехаус, только у меня её нет. Буду благодарен за ссылку.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху