Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
How to add Company, Address, Mobile to register form on this module?
It is not possible with this module, you will need add html code in leoquicklogin_form.tpl and hard js in leoquicklogin.js...
Perhaps you can get these features with lastest module offered in Eveprest theme designed by zemez "TMheaderaccount"
 
А оно не на странице товара, а в корзине под кнопкой обычного пятишагового оформления появляется кнопка "в один клик".

После этого улетает в админку в новый раздел заказ, который менеджер может дообработать и уже создать обычный.


Извини, не правильно понял твой коммент!

Могу попробовать оживить модуль в теме варехаус, только у меня её нет. Буду благодарен за ссылку.

вот варехаус 4_1_7 с обновлениями до последней версии
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
только кнопка нужна на странице товара иначе смысл теряется) У меня нет 5 шагового оформления заказа, одностраничный заказ
 
Последнее редактирование:
Народ, после обновлени warehouse с 4.1.5 до 4.1.9, появилась проблема с RevolutionSlider(его тоже обновлял с 4.1.5 на 4.1.6 отдельным файлом и дальше тупо копированием), у кого есть сабж последней версии отдельно?
Сама ошибка в том, что пишет: records not found при включеном модуле.
 
tawk.to live chat prestashop module
do you have a last version of tawk.to module for PS 1.7? (1.0.8 (2018-05-31)).
At Github is one year old. I think they start to sell at prestashop's store only (for 29Euro).
P.S.: The best chat module, IMHO
UPD: good work at PS 1.7.4.2 with your version
 
Последнее редактирование:
Здрасте. У меня есть около десятка хороших платных модулей. Один или два модуля могу обменять на модуль One Page Checkuot.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Здесь я нашел этот модуль, но он старой версии и не работает под мою тему. Или же, если кто то может помочь разобраться со старой версией, что бы она работала.
 
Здрасте. У меня есть около десятка хороших платных модулей. Один или два модуля могу обменять на модуль One Page Checkuot.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Здесь я нашел этот модуль, но он старой версии и не работает под мою тему. Или же, если кто то может помочь разобраться со старой версией, что бы она работала.
выкладывай отдельными сообщениями
получишь кучку лайков
и потом сможешь скачать всё что тебе нужно
 
Здрасте. У меня есть около десятка хороших платных модулей. Один или два модуля могу обменять на модуль One Page Checkuot.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Здесь я нашел этот модуль, но он старой версии и не работает под мою тему. Или же, если кто то может помочь разобраться со старой версией, что бы она работала.
[sarcasm_mode on]и уже аж одно сообщения и 2 симпати. Если продолжать в том же духе, то ничего и выкладывать не нужно.[sarcasm_mode off]
Вы хотя бы список огласили модулей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху