Завершено Окантовка для администрации/модераторов

Maybe

Хранитель порядка
Команда форума
Модератор
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
1.184
Реакции
1.232
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Предлагаю изменить окантовку отображения блока для пользователей в темах имеющих статус администрации или модератора.

Имею ввиду вот это:
69af84c0b513.png


Сейчас для всех, код цвета стоит F0F7FC, предлагаю для пользователей предложенных выше поставить, к примеру F6F6F6 (к слову, сейчас на открытых/закрытых темах стоят эти цвета).
 
Очень правильное предложение. А то ведь иногда (помню по молодости) хочется некоторых недвусмысленно послать в известном направлении, а получается оскорбление/обсуждение действий модератора и дальше сами знаете что :D
 
хз, можно с окантовкой не замарачиваться, а просто ники модеров и админов выделить жирным и другим цветом, будет сразу понятно, что это не обычные юзеры, имхо.
 
А зачем выделять модераторов? Не вижу смысла..

Знаю что для нормальной модерации необходимо для модераторов в пост бит вывести инфу о количестве сообщений, и дате регистарции пользователей.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
А зачем выделять модераторов? Не вижу смысла..

Знаю что для нормальной модерации необходимо для модераторов в пост бит вывести инфу о количестве сообщений, и дате регистарции пользователей.

Согласен, предложение весьма неоднозначное, и нужно далеко и практически не всем, многие даже могли бы и не заметить такого нововведения. Просто иногда, в повседневной жизни могло пригодится. Да и пользователям иногда полезно было бы знать, что ответ идет модератору раздела (И это не в плане субординации, отнюдь). С другой стороны, если посмотреть, то ТопикСтартера начали выделять, я понимаю что это фича движка, но все равно, в каком смысле лежит рядом с предложением данной темы.
 
Согласен, предложение весьма неоднозначное, и нужно далеко и практически не всем, многие даже могли бы и не заметить такого нововведения. Просто иногда, в повседневной жизни могло пригодится. Да и пользователям иногда полезно было бы знать, что ответ идет модератору раздела (И это не в плане субординации, отнюдь). С другой стороны, если посмотреть, то ТопикСтартера начали выделять, я понимаю что это фича движка, но все равно, в каком смысле лежит рядом с предложением данной темы.
А может проще рядом с квадратиком "ТС" добавить чтото типа "МД"
 
выделение ТС это просто модификация кода шаблонов.
Имхо - модеров все таки надо как-то выделить. Раньше был против, но теперь пришел к выводу что надо.
 
Так и не уловил логику зачем выделять модераторов.. Нужен просто список руководства форума и всё. А вот добавить модераторам возможность видеть количество сообщений и дату регистрации пользователя очень необходимо.
 
Так и не уловил логику зачем выделять модераторов.. Нужен просто список руководства форума и всё. А вот добавить модераторам возможность видеть количество сообщений и дату регистрации пользователя очень необходимо.
Поддерживаю.
 
Студент и Деспот - одному поспорить, другому поддакнуть :D
 
Назад
Сверху