Ограничение количества сообщений в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нормально 5 постов, чего вы. Задал человек вопрос, ему ответил, у человека возникли дополнительные вопросы для уточнения, завязался диалог, ему ждать сутки для того, чтобы ответить? ))

Пусть уж тогда будет отсрочка подсчёта постов, чем жуткие ограничения на 1 пост в день...
 
Пусть уж тогда будет отсрочка подсчёта постов, чем жуткие ограничения на 1 пост в день...
Сейчас больше чем 1 пост в день. А насчёт отсрочки я предлагал тоже, с 12 ночи до 12 дня не учитывать - но видно оказалось проще реализовать вариант с привязкой ограничений к уровням.
 
Сейчас больше чем 1 пост в день. А насчёт отсрочки я предлагал тоже, с 12 ночи до 12 дня не учитывать - но видно оказалось проще реализовать вариант с привязкой ограничений к уровням.

Да, сейчас больше, но предложения же в теме были. )) Отсрочку лучше сделать без привязки ко времени. Потому что можно легко накатать 5 сообщений в разных темах и сразу скачать нужное. А так засчитывались бы сообщения не сразу, а через сутки, и никаких проблем не было бы - модераторы за сутки увидели бы флуд, форум получал бы меньше спама и больше полезных сообщений, а новый пользователь при написании полезных сообщений не ждал бы фиг знает сколько, а всего лишь через сутки скачивал бы то, что нужно. Даже если это набор сообщений, какая разница, если сообщения полезные?
 
Совершенно не гарантированно что увидели бы, пока не реализовано ещё одно моё предложение:)
 
а лучше сделать из остатков форума междусобойчик, и заблокировать регистрацию!
давно не был, зашел, а ниче не изменилось, все гдето в +-2020 остановилось, активных тем очень мало.
ограничениями форум похоронить получиться, а никак не развить(
 
а лучше сделать из остатков форума междусобойчик, и заблокировать регистрацию!
давно не был, зашел, а ниче не изменилось, все гдето в +-2020 остановилось, активных тем очень мало.
ограничениями форум похоронить получиться, а никак не развить(
:facepalm: тут подробно написано что к чему... - https://nulled.ws/threads/311028/ :closed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху