Закрыто ограничение доступа к профилю

PapaJoe

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
621
Реакции
316
Некоторые модераторы закрывают доступ к просмотру своего профиля - это их право, и причины этого - их личное дело, однако, это жутко неудобно. Чтобы написать модератору определенного раздела, приходится копировать и вставлять его ник(или вводить самостоятельно) на странице "начать новую переписку", а вот даже нажатие на две 2 лишние ссылки(перейти в профиль -> информация -> начать переписку) гораздо удобнее.

Не ошибка и не баг, лишь говорю об удобстве и неудобстве :tut:
 
В теме если на ник нажать, появится краткий профиль, там будет отдельно кнопка начала переписки. Или тоже не не работает в таком случае переписка?

п.с. А вообще как то и правда не очень, когда у модераторов профили закрытые.
 
Поясню: да, краткий профиль появляется почти везде, кроме чата.
Т.е. в чате модер пишет, а справа, в "Команда форума в сети" его нет(несколько раз такое было), а значит и пожаловаться ему можно только в чате. Но ведь в жалобе может быть и какая-либо конфедециальная информация.
 
открыл, открыл =)
 
  • Нравится
Реакции: lift
Вы уже в конец обалдели? Я так понимаю, что если человеку лень лишний раз скопировать ник модератора и добавить его в переписку, значит важность этой переписки равна нулю. Еще осталось научить форум читать мысли пользователей и отправлять сообщения модераторам автоматически.
 
О чем я, собственно, и говорил: 2 модера, BIZON и Doctor, общаются в чате, а справа(в команде форума) их не видно.(пруф в аттаче)

Вот и нахера мне, спрашивается, заморачиваться копировать ники таких модеров и начинать с ними переписку, даже если кто-то меня в аське просит выдать ему ссылку из-под хайда?
 

Вложения

  • null_moder.png
    null_moder.png
    80,5 KB · Просмотры: 21
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вам если надо написать модеру - то и вручную набрать Doctor или Bizon не составит особого труда. если лень - то действительно как сказал Viodele - важность переписки равна нулю.
То что модераторы скрывают свой онлайн статус - это плохо. Буду требовать чтоб не делали такого, раз уж модераторы.
 
Да нет там никакой проблемы, просто если модератор заходит на форум после пользователя то его не видно в списке
"Команда форума в сети" до тех пор пока пользователь не обновит страницу браузера по F5, либо же сделает переход по страницам и потом вернется на главную, после чего список модераторов обновляется.
PS: у меня покрайней мере на Firefox так. Клацаю по логотипу нулледа и список модераторов обновляется.
 
Назад
Сверху