Закрыто ограничение доступа к профилю

PapaJoe

Мой дом здесь!
Реакции
316
Некоторые модераторы закрывают доступ к просмотру своего профиля - это их право, и причины этого - их личное дело, однако, это жутко неудобно. Чтобы написать модератору определенного раздела, приходится копировать и вставлять его ник(или вводить самостоятельно) на странице "начать новую переписку", а вот даже нажатие на две 2 лишние ссылки(перейти в профиль -> информация -> начать переписку) гораздо удобнее.

Не ошибка и не баг, лишь говорю об удобстве и неудобстве :tut:

lift

Читатель
Реакции
1.487
  • Заблокирован
В теме если на ник нажать, появится краткий профиль, там будет отдельно кнопка начала переписки. Или тоже не не работает в таком случае переписка?

п.с. А вообще как то и правда не очень, когда у модераторов профили закрытые.

PapaJoe

Мой дом здесь!
Реакции
316
Поясню: да, краткий профиль появляется почти везде, кроме чата.
Т.е. в чате модер пишет, а справа, в "Команда форума в сети" его нет(несколько раз такое было), а значит и пожаловаться ему можно только в чате. Но ведь в жалобе может быть и какая-либо конфедециальная информация.

ReBeL

Злобный старикашка
Реакции
888
открыл, открыл =)

• Нравится
Реакции: lift

Viodele

Ex. "Механик"
Реакции
572
Вы уже в конец обалдели? Я так понимаю, что если человеку лень лишний раз скопировать ник модератора и добавить его в переписку, значит важность этой переписки равна нулю. Еще осталось научить форум читать мысли пользователей и отправлять сообщения модераторам автоматически.

PapaJoe

Мой дом здесь!
Реакции
316
О чем я, собственно, и говорил: 2 модера, BIZON и Doctor, общаются в чате, а справа(в команде форума) их не видно.(пруф в аттаче)

Вот и нахера мне, спрашивается, заморачиваться копировать ники таких модеров и начинать с ними переписку, даже если кто-то меня в аське просит выдать ему ссылку из-под хайда?

Вложения

• null_moder.png
    null_moder.png
    80,5 KB · Просмотры: 21

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Реакции
2.567
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вам если надо написать модеру - то и вручную набрать Doctor или Bizon не составит особого труда. если лень - то действительно как сказал Viodele - важность переписки равна нулю.
То что модераторы скрывают свой онлайн статус - это плохо. Буду требовать чтоб не делали такого, раз уж модераторы.

DMS

Злодей
Реакции
368
Да нет там никакой проблемы, просто если модератор заходит на форум после пользователя то его не видно в списке
"Команда форума в сети" до тех пор пока пользователь не обновит страницу браузера по F5, либо же сделает переход по страницам и потом вернется на главную, после чего список модераторов обновляется.
PS: у меня покрайней мере на Firefox так. Клацаю по логотипу нулледа и список модераторов обновляется.

Сверху