Один Нубский вопрос: где менять заголовок категории?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как обычно - друпал. лучше даайте мне пароль от админки
 
Судя по списку у вас вьюха(views, представление) по любому стоит, посмотрите в настройках
 
Найди в админке раздел "Синонимы" - посмотри истиный адрес нужной категории. Если конечно на стандартных синонимах сделано а то мало ли
Там нет категорий, только товар:)
как обычно - друпал. лучше даайте мне пароль от админки
Этого сделать не могу
Судя по списку у вас вьюха(views, представление) по любому стоит, посмотрите в настройках
views есть, но его изменение не на что не влияет (кэш чистил)
Уж не знаю что делать( Вроде к БД доступ был, мб через неё придётся искать нужные куски.
Всем спасибо за идеи, если появятся новые пишите. Вопрос пока открыт.
 
Там нет категорий, только товар:)
если в синонимах есть товары, то ищи там же и остальные синонимы, например синоним НУЖНОЙ страницы. Нужно посмотреть что это за страница в оригинале, т.е. какой неё адрес родной друпаловский, а не ЧПУ. Скорей всего это поможет понять где именно создана страница, т.е. где же исправить её заголовок.
 
Каталог товаров выведен блоком.
Посмотрите чем(как) он создан
Не такой ли код в его настройках
PHP:
<?php
$vid = 3; 
$result = db_query(db_rewrite_sql("SELECT * FROM {term_data} WHERE vid=%d ORDER BY weight"),$vid);
$items = array();
while($term = db_fetch_object($result)) {
$items[] = l($term->name,"taxonomy/term/$term->tid");
}
if( count( $items ) ) {
  print  theme('item_list',$items);
}
?>

vid может быть другой.

Еще бы не помешал бы список файлов вашей темы.
Уж копать так все :)
 
views есть, но его изменение не на что не влияет (кэш чистил)

У вас, помимо стандартных, должны быть дополнительно созданные (/admin/build/views). Посмотрите в них для типа Page - заголовок.
 
У вас, помимо стандартных, должны быть дополнительно созданные (/admin/build/views). Посмотрите в них для типа Page - заголовок.
Вот! То что нужно! Всем большое спасибо, особенно aviastop. Вопрос решён.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху