Очередной креативчег от меня)))

сделайте свою галерею, а не на стороннем сервисе вконтакте, и все остальное тоже прикрутите на свой домен, ато выглядит дешево, не тянет на пыжык, вот.
я бы поспорил-сайт обновлять девочке будет или лень или забывчиво или трудно в общем малый процент того что фотки сменятся чаще чем раз в год а в контакете думаю чаще
 
отличный дизайн
прикольная задумка
+5 за работу
 
Сайт красиво сделан, хотелось бы видеть фотки этой особы на сайте, но имей ввиду, если этой девушки не существует или существует, но она не знает об этом сайте, то это ни что иное как ст. 159 УК РФ
 
аккуратненький сайт-попрошайка :)
 
Более реалистичная картинка дала бы больше шансов помочь девушке, а так не особо тянет помочь рисунку)
 
Проработайте типографику, оформление текста отпугивает. В остальном идея стара..
 
Идея - супер, конечно!..

По сайту: очень даже ничего... Но как минимум - желательно, чтобы не было не функциональных элементов. Например из больших иконок работает только "пополнить счет". Букеты тоже остаются просто бутафорией. Туда стоит добавить хотя бы отретушированные фотографии девушки - это сразу добавить ей очков перед посетителями )
 
мне нравится прикольно! добавте сразу он-лайн закаказ букетов
 
Да онлайн заказ букетов и оплата СМС кой :)
 
Назад
Сверху