Очередной креативчег от меня)))

Сайт неплохой, но думаю что больше денег будет, если просить деньги у буржуев, только life-story поживее и фотки более интересные надо на самом сайте выкласть, а ссылка фоток в контакте, для тех, кто хочет убедится, что девушка настоящая, а не фейк.
 
Сайт неплохой, но думаю что больше денег будет, если просить деньги у буржуев, только life-story поживее и фотки более интересные надо на самом сайте выкласть, а ссылка фоток в контакте, для тех, кто хочет убедится, что девушка настоящая, а не фейк.
у буржуев этот сектор уже забит
 
Лично мне сайт с точки зрения дизайна оч понравился автору респект,только идея проекта странная:)
 
"просто поинтересовавшись судьбой "больного" я узнаю это это были обыкновенные мошенники, которые таким образом просто собирали денег. Это так противно."

Нажимаю "Проверить аттестат" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и эээ Абрамов Вячеслав. А Света та где? Полистал альбомчик в контакте: и что-то все желание отпало. Может ей продолжить дальше в своих резиновых тапках бегать?
 
Девушка - реальная.
Угу. Из бабушкиного сундука :)
Как то скучно. Нет тут креатива.
Попрошайка - первая мысль. Через 5 секунд закрыл сайт.
 
я бы вообще не понял, что это реальной девушки сайт... если бы не узучая, не нашел ссылку на вк. Реальная фотка на странице не помешает.
А вообще, нужно думать уже над продолжением темы - собираю деньги на обслуживание машины...
я считаю, что если нет денег купить авто, нефиг и покупать другим способом, иначе на обслуживание все равно не хватит...
 
Что-то нету никакой изюминки в этом проекте. Думаю, что проще найти богатого жениха который и купит желаемое авто :)
 
сделайте свою галерею, а не на стороннем сервисе вконтакте, и все остальное тоже прикрутите на свой домен, ато выглядит дешево, не тянет на пыжык, вот.
 
Ничего личного, но дизайн- силикон , надо побольше красок , естественности и немножко пафоса ! а так сайт приятный акккуратненький , но не вставляет !
 
Назад
Сверху