Оцените

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SysteMorgan

Постоялец
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
51
Реакции
18
Привет я нарисовал одну дизайн сайта для ДЛЕ хотел посоветоватся с вами глянте и скажите что убирать или добавить
4adac6d498f13.jpg

Буду очень рад.
 
плохо смотрится красный на белом; "Келажак овози" - написан красиво, но вряд ли пользователи поймут это это написано, измени шрифт; поменяй местами "Келажак овози" с "Центром молодежных инициатив"
 
Понятно буду изменять шрифт и цвет но вот место лого и "Центр молодежных инициатив" немогу потому что клиент сказал чтоб так было .
 
а лого необходимо подчистить - сумбурно как-то, слишком много линий, одни идут по кругу - другие - в горизонтальной плоскости. И "центр молодежных инициатив" - зачем "какбе рукописный" шрифт и градиент? И слишком много тахомы, имхо. Низ "тяжеловат" - может, не стоит использовать такой активный цвет?
Копирайт - мельче, а линки - лучше бы в одном цвете, сразу гармония появится, а так - слишком много цвета разного.
А так - симпотно...
 
Верхнее меню не впечатляет: думаю стоить убрать подчеркивание и подумать над шрифтом.
Заголовки зеленого цвета слишком ядовитые - сразу режет глаза.
Внизу страницы много пустого места, копирайт следует сделать поменьше и более нейтрального цвета, а свободное место заполнить каким-то узором.
 
Блеск в буквах - мешает.
Вверхнее меню - шрифты хромают.
Цвета - неочень.


Это конечно моё мнение :0 :nezn: Но а в целом, всё ок:ay:
 
Шапка сайта и низ не гармоничны
Название /центр молодёжных инициатив/ - так и просит сменит шрифт с рукописного ка какой то более солидный
Иконки афиша, опрос и регистрация разного стиля
 
Логотип:
Под солнцем небо сделать чуть насыщеннее, а само солнце можно слегка за GLOWуить, но очень осторожно. Шрифт я бы сменил и сделал чуть более в оранжево-золотистом градиенте. Со шрифтами вообще нужно очень осторожно обращаться. Убрать синие линии - они совершенно "мимо кассы" или заменить на золотистые, будет больше в тему.
расшивровк - ЦМИ можно сделать вообще рубленным шрифтом и поместить непосредственно под название. Делать её сильно большой по размеру не стоит.
Меню и блоки:
зелёные и красные буквы на "желтушненьком фоне" смотрятся как-то кандовенько. смените на тёмно-красный - будет лучше читаться, а читаемость это основное!
Ну и вы уж определитесь углы у блоков буду все скруглены или нет... ибо "не формат"!:smmne:

ИМХО, впрочем...
 
  • Заблокирован
  • #9
Мне кажется шаблон молодежного сайта должен быть оформлен по другому, цветочки в футере не в тему. В правом верхнем углу какая то картинка у тебя портит шапку. Задний фон блоков немного сливается с общим фоном. Задуман шаблон неплохо:) вобщем
 
цветочки и травка внизу и вправду не в тему, нужно найти что-то по стилистике совпадающее с шапкой,лучше если просто абстрактную картинку, верхнее меню советую сделать с кнопочками,заказчики это любят, ну и красный цвет шрифта сменить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху