Оцените то что делал я

немного поработал бы над ним еще
 
Вообще отличные сайты. 5+
 
xboxmarket - мне понравился но вот шрифты подобраны на мой взгляд не очень корректно. Сразу в глаза это бросается. Я бы откорректировал.
 
Всем спасибо за советы.
Вот еще несколько работ (из последних:( только в разработке.
Сайт по металлообработке - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Второй по недвижимости: - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну и пробы в лендинго-строении: - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Немного покритикую)))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сайт понравился но картинки подобранны вразнобор. Нет единого оформления и стиля. Есть над чем поработать))

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не оценил разделение на 2 части экрана ))) В идеале картинка не должна мешать чтению. Человек не за картинкой пришёл - а за информацией на сайт. Хрен ему - смотри картинку на половину экрана! ))

Про просмотр с мобильных устройств - вообще молчу )) гугл эти сайты - явно не оценит в свете нового ранжирования. Надеюсь это пожелание заказчика? ))
 
1 - все классно, на мой взгляд зеленый оттенок - не тот. 2 - не открывается
 
Второй - это какой именно?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - открывается замечательно. 200-300 просмотров судя по статистике, начало неплохое положено.
 
Игровой сайт в общем понравился, из минусов - баннер бонусной программы в шапке я бы переделал, поскольку из за него она выглядит мусорной, да и не привлекает он внимания. И зеленый цвет лучше бы чем нибудь разбавить, другими оттенками или совместимыми цветами
 
Предисловие. Вы скорее всего расстроитесь от моего сообщения, но первый шаг к развитию - это умение слушать критику. Но только конструктивную. Я опишу вам самые злостные ошибки и дам советы как можно это исправить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - плохой сайт с визуальной точки зрения.
Низкое качество графики. Не плохо бы было избавиться в своих макетах от использования стандартных стилей фотошопа и теней под текстом. Плохое качество самих сохраненных картинок. Приевшаяся стоковая графика. Отсутствие одного стиля, нерациональное использование пространства.
Маленькое межстрочное расстояние, текст вылезающий из блоков, опять же пустые пространства, которые соседствуют с зажатостью информации.
Контакты в шапке можно вынести из блока с логотипом и занять ими пустое пространство.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - примеры того как нужно делать.
Смотрите примеры других, старайтесь делать так, чтобы не только заказчик принял сайт, но и вам понравилось. Используйте больше современных технологий, изучите какой-нибудь фреймворк (то же bootstrap), приучите себя к использованию сетки, нормально работайте со шрифтами. Главное в сайте такого типа не красота, а удобство использования и правильная подача информации.
Задавайте вопросы к себе, как-будто вы потенциальны покупатель, а не разработчик. И тогда все у вас будет получаться как надо) Удачи в развитии!
 
Назад
Сверху