Оцените сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б0льшая часть выше сказанного правда: общая идея сайта при первом взгляде на него абсолютно не ясна, шрифты лучше какие-нибудь "поинтереснее". Кмк, блоки (и абзацы) имеет смысл чуть-чуть разнести (иначе выходит "каша", особенно это заметно в "Рейтинге", где ещё и звёзды). Блоки надо бы сделать ещё и чуть пошире -- у многих сейчас мониторы 19:9, а на них блог выглядит узковато.
Ещё один нюанс: прячьте вход в админку, этим Вы существенно повысите безопасность своего сайта.
 
  • Заблокирован
  • #22
Иконки с видео и картинками которые при наведение становятся синими, так вот когда они серые их почти не видно ... то же самое и с надписью "рейтинг" и "метки"
 
Сайт однотоный, возможно стоит приукрасить его. Например добавить разноцветной абстракции, с ней не так скучно будит прокручивать страничку. А также с левой стороны с лишком много меток.
 
А мне дизайн нравится. Контент не зацепил
 
Дизайн хороший. Для восприятия только плохо, когда звездочки рейтинга в левой колонке перескакиевают на следующую строку, разрыв получается.
 
я не понял, а где там новости :facepalm:
зашёл на "Сумашедший трек. P12 PARADOR internacional"
а там нихрена нет.

Сайт лажа с таким ФЭЙКОВЫМ контентом.


Сайт ни о чём - контента никакого, просто обложка паблик и всё
 
Шапку украсить(НГ, 8МАРТА, Еще...) и контента, народ хочет по чаше поинтересней, потянешь? зайбись). Юзабилити что надо ИМХО.
 
Дизайн интересный, довольно современный и минималистский, но я бы сделал резиновый сайт и добавил ещё один столбец, а лучше даже два.

При наведении указателем мыши на звёздочки оценивания , пропадает изображение - появлятся надпись 1звезда, 2 звезды и т.д.

Сайт русский, но в поиске вместо "Поиск" - "Search"

Также мне кажется что должно быть видео и музыка онлайн....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху