Оцените сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRUDNIKOV

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
87
Реакции
4
Что скажите про сайт bestnova.ru
Если есть мысли как сделать лучше прошу излогать
 
Зачем паблик шаблоны выставлять на оценку - не понятно.
А тема Fast Blog норм.
 
Простите ТС, но сайт не о чём. Первое мнение о главной и содержимом - ГС. :facepalm:
 
Маленькая просьба объяснять, почему вы так считаете.
 
Избегайте простыней, большие 1-е изображения (м.б. использовать превью), по-моему высота шапки великовата в ней информации - вода.
 
Верхняя часть где логотип скудновата. Добавьте справа от логотипа жизни.
В горизонтальной навигации тоже не хватает выразительности.
Пытаюсь уловить общую идею(стиль) одним взглядом... Не вижу.
Т.е если убрать логотип, можно запросто найти таких однотипных сайтов в инете.
Добавляйте что-то уникальное в элементы дизайна.
А прежде всего ассоциативно попробуйте увидеть что связано с вашей идеей сайта. Лучший Российский электронный журнал - это уже претензия на новизну, где она?
Я бы избегал превосходных степеней. Сделайте действительно уникальный дизайн - тогда и слов не надо будет.
Ну или если вы уже на уровне nnm.ru или allday.ru тогда просто кучу качественного контента.
 
Для меня сайт почти как ГС, по причине непонятности его предназначения. У Вас там каша, как написали Выше... если вы как "ннм", фишки, и прочие хотите сделать, то кол-во постов в день у Вас должно быть либо одинаково большое либо просто их должно быть много.

Дизайн у Вас как раз золотая середина, которая не даёт своего результата.

Он у Вас и лёгкий и понятный, но в то же время какой-то не тематический и кажется недоделанным.

слова "бест" с маленькой буквы перед каждым разделом... понимаю фишка, так обыгрыйте её

А вообще незнаю... подходит ли это сюда но слова best, all, и прочие гугл не учитывает... хотя у вас не буржунет... думаю не страшно... в любом случае как-то лучше это слово обыграть шрифтами или даже цветом.

ДА и в текстах стоило бы везде использовать бест... якобы это ваша фишка. Бест оф зе бест фром зе бест... типо того
сделайте кретивный слоган для сайта, расширтесь в соц сети... завлекайте картинками, интересными видео из сети со своими умными и смешными или же интересными комментариями.

Поля для вариаций полно... сейчас это у вас зародыш, который останется в такой форме и будет явно ГС или же расцветёт в прекрасный цветок и будет "бестым сдл'ом из всех бестовых сдл'ов"
 
Скромненько ,без лишних наворотов.В футер(внизу) добавить бы цвет,был бы вид завершенный.Я так думаю.
 
Порекомендовал бы убрать надпись в шапке "this is for you by Prudnikov Dimario", т.к. по моему мнению выглядит как-то неуместно.

И все title статей я бы урезал на вашем месте.
Вместо:
<title>Первая, отличная музыкальная сборка! BEST NOVA MUSIC VOL1 | Best Nova | Лучший Российский электронный журнал нового формата!</title>
Сократил хотя бы до:
<title>Первая, отличная музыкальная сборка! BEST NOVA MUSIC VOL1 | Best Nova</title>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху