Оцените сайт пожалуйста.

То что увидел на данный момент, вполне приемлемо для начала. По недочетам, что сразу бросилось в глаз. 1. Кнопка "наверх" явно не на своем месте. Её вправо или влево переместить (лучше влево). 2. Наклонный шрифт применяется для выделения какой то мысли текста. Применять его ко всему материалу - нет смысла. Не читабельно. 3. Паша, Вася, Серега можно оставить, контент предполагает. Уберите только точки после имен. 4. Шапка. Есть пару пустых мест. Подумайте чем заполнить. 5. Подвал. Ужасно (думайте)

Пока это все для начала :) Удачи вам, исправляйте ошибки, дорабатывайте, посмотрю позже, что там у вас и как
 
Мне нравится ваш стиль :)
 
Совершенно средний сайт для среднего класса запросов. Стандартная цветовая схема дизайна, на которую интуитивно ведутся те, кому нужна тату.
С компоновкой материала у вас по прежнему беда какая-то.
Грязно-желтая сопля в верхнем левом углу почему-то изображена в виде надписи, хотя обычно там расположен логотип.
Откажитесь от использования глобальных символов, типа земного шара в том, что вы считаете своим лого - вы не топ-салон Нью-Йорка, а рядовая студия в маленьком городе.
Девочка с сиськами это хорошо - народ поведётся, но формат картинки ни разглядеть толком работу не позволяет, ни какой-то концептуальной пин-ап картинкой не является.
В целом для Иваново "вполне сгодится", в хорошем смысле слова. Знаю немного рынок небольших городов - там другого население и потенциальные клиенты не ждут.
Другой вопрос нужно и важно ли вам самим выглядеть уровнево или "и так нормалёк".
Определитесь с этим.
А вообще, в подобных случаях, я обычно даю только один совет - обратитесь к нормальному дизайнеру, потому что в данный момент ваш сайт - очень любительский уровень исполнения.
Удачи в работе!
 
Полоса прокрутки на страницах портфолио очень не удобно и не привычно расположена.
 
Самое важное и бросается в глаза, что контакты вверх лучше перенести, и текст лучше сделать или прописным или готическим, соответственно тематике сайта. И текст списка предоставляемых услуг более выделить.
 
Назад
Сверху