Оцените сайт художника

Шапка непропорциональна из-за логотипа. Может быть опустить строки меню и контактов?
CSS сверстан грамотно, однако чисто по-дизайнерски нет яркости и привлекательности.
Много серого цвета.
Я бы сделал full-width.
Ну и здесь все-таки стоит прописать соответствующие содержанию ключевики и описание
<meta name="keywords" content="" />
<meta name="description" content="" />
 
Слишком много градиентов.. все кажется слишком размытым, от чего плывет в глазах.
 
Два замечания: После пары минут изучения сайта начинают болеть глаза. Сделайте шрифты более читабельными, светло серое на белом раздражает.
Портфолио у меня на 100 мегабитах грузится как в старые добрые времена - медленно и неспешно. Фотки размером 10 мегабайт - не айс. А ведь кто то зайдет с телефона и попадет на трафик.
 
ссылки на большие картинки битые, превьюшки слишком маленькие, слишком много пространства между ними. Верстка заточена под мониторы начала 2000-х.
 
Нужно сделать сайт немного ярче. Первое впечатление не очень от такого визита, поэтому нужно добавить больше креатива, дизайн придумать уникальный, потмоу что с таким дизайном сейчас есть очень много уже сайтов. Нужно сделать что-то такое, чтобы запомнилось.
 
По моему не хватает оформления меню и контактов. И в теле сайта куча пустых мест.
 
Сайт явно не доработан как по технической части (например отсутствие валидации в форме заказа, отправил 100500 пустых писем, а со спамом вообще беда будет), так и по дизайну, он действительно унылый. Хотя на сайте есть строки про борьбу с унылостью.
1. Верхнее меню огромное! Зачем оно такое?!
2. Наезжание надписей на галерею фотографий. Проблема в верстке.
3. Галерея фото не по центру. Так задумывалось?
4. Почему нажимая на ссылку посмотреть все работы я перехожу на другую страницу в ее конец?
5. В мастерской заложен опыт 15 лет в таких сферах как: Графический дизайн. Где он? Куда пропал? Или творческая депрессия?
 
на главной странице плохой контраст у шрифтов
на странице Портфолио и на Главной в шапке меньше телефонов, чем на остальных страницах
уберите с глаз счетчик яндекса - пугает быть всего лишь 2 человеком на сайте в середине дня :)
сайт опять же "наполовину" лэндинг (при этом нет тех плюсов, которые ему присущи) - из-за этого возникают непонятки с перескоком в середину страницы на Портфолио
 
По графике, немного раздражают рамочки вокруг картин сверху, потому что нигде кроме логотипа такие линии не поддерживаются, хочется немного глубины цвета, например черного, например интерактивно появляющегося, потому что, например, "граффити роспись" плохо читается.
 
Соглашусь с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по поводу глубины цвета. Я бы фон сайта сделал черным с легенькой текстурой, а то слишком много серого. На это сразу обратил внимание. Вот здесь классные текстуры есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху