Оцените сайт художника

Iga

Гуру форума
Реакции
82
Если с директа то я бы добавил форму для закакза (имя/номер) как на лендингах.
А она есть - "оформить заказ" в каждой плашке. Но ссылка мелкая достаточно. Пробовали её как-то выделить, теряется спокойная концепция дизайна, блин!

javx

Мой дом здесь!
Реакции
266
Если не сложно работать с камерой, то можно добавить раздел видео работ, на котором будет процесс рисования. Камера будет раз в минуту делать снимок а после это объединить в видео, думаю будет интересно видеть как обшарпанная стена превращается в произведение искусства ;)

evgeniy83

Создатель
Реакции
4
В блоке "поздравления" есть слайлер, он мне не понравился своей несуразностью. С первого взгляда вообще не понятно что за серые кружки...

joann

Постоялец
Реакции
11
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как то пусто получается (Linux, FF 42 - 1366x768), о меню уже говорили лого лучше по центру поставить.

пс, работы красивые :ay:

NetBoss

Писатель
Реакции
1
Как-то не очень аккуратно, нет целостности, ну и заголовок надо переделать.
Причем по отдельности разделы смотрятся нормально, а на одной странице в таком качестве - перебор.

Salazar

Создатель
Реакции
6
Не хватает "воздуха" над логотипом в шапке. Станное выравнивание элементов в разделе "Графика роспись". Пункт "Посмотреть все работы" не на месте. В целом очень неплохо.

Iga

Гуру форума
Реакции
82
Станное выравнивание элементов в разделе "Графика роспись".
Что именно странно? Может у вас что-то отображается не как надо?
Пункт "Посмотреть все работы" не на месте.
Какой именно? Он есть в каждом разделе.

Iga

Гуру форума
Реакции
82
Вот, господа и дамы, подскажите лучше, как покрасивше организовать портфолио(галерею в нижней части страницы)?

roody

Создатель
Реакции
1
в целом очень даже не чего, но вот шапка сайта выглядит как то незаконченно, поработайте с меню и контактами

Сверху