Оцените проект с точки зрения маркетолога

Хороший лендинг, в нём меня смущает только скан части сертификата, хочется видеть сертификаты конкретные, которым можно будет доверять.
 
Прокрутка при нажатии на кнопки должна быть не резкой, а плавной. Не хватает кнопки Заказать (по правилам примерно через 1-2 экрана должна быть) на самой странице, а не только вверху в строке с меню (при прокрутке взгляд туда не возвращается)
Certificate of analysis - надо делать текстом, а рядом маленький сертификат целиком, с печатями, подписями (если он есть конечно). Ну и конечно какой-то онлайн-консультант должен быть.
 
Внизу страницы должна быть еще одна плашка с призывом купить. А то посетитель долистал до конца страницу - и ему нужно что-то сделать, то ли уйти с сайта, то ли купить.
 
Внизу страницы должна быть еще одна плашка с призывом купить. А то посетитель долистал до конца страницу - и ему нужно что-то сделать, то ли уйти с сайта, то ли купить.
Кстати да, очень дельное замечание. Меня обычно это бесит - что нужно возвращаться наверх, чтобы кнопочку найти.
 
сделай лучше лендос без лишних страниц. читабельность будет лучше. поиграй с цветами
 
На первом экране текст не читается - здесь, обычно, пользователь принимает решение читать ли дальше (зацепило/не зацепило).​
Я бы сократила лендинг в два раза и в конце не хватает призыва к действию: Купить за столько-то и форма, которую нужно заполнить, кнопку на которую нажать, телефон и т.п.
 
Не понянто сразу, что продукт для геймеров, пока не посмотришь видео. Сначала просто как какой-то БАД (от прыщей/похудения/тд) расценивается, у многих на это быстрая реакция (закрыть)
 
Много текста, сертификат как то не вписывает. А в целом норм
 
Назад
Сверху