Оцените проект с точки зрения маркетолога

cherchan

Гуру форума
Реакции
62
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся00% убрали, гораздо лучше смотрится. Единственное что - в learn more так и не сделали уклон на то, что он протестирован и не опасен с медицинской точки зрения. Кучу всего но только не это.

John Doe

Создатель
Реакции
4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся00% убрали, гораздо лучше смотрится. Единственное что - в learn more так и не сделали уклон на то, что он протестирован и не опасен с медицинской точки зрения. Кучу всего но только не это.

честно говоря, застряли с дизайнером. там ведь первоночально всё это было и безглютеновость, и безГМОвность, и клинически проверенно. но дизайнеру значки мешали. теперь вот ищем компромис. но в одном вы совершенно правы, с таким преператом оч. важно знать, что он безопасен.

cherchan

Гуру форума
Реакции
62
Нужно это пихать юзеру в глаза при первом удобном случае. Если проблема в значках - текстом пропишите.

dannyWasHere

Писатель
Реакции
0
Verry nice and compact, the functionality seems nice, and not more blank spaces. Nice. Easy to shop, fast and prompt.

rayjew

Писатель
Реакции
1
Привет! Не понравилось темное оформление в начале лэндинга и направленность на узкую ЦА.

cherchan

Гуру форума
Реакции
62
Зашел глянуть на прогресс - смотрю, сделали вставку.
IS PROGAMER COMPLEX SAFE?
Я бы поменял его местами, с
WHY A PROFESSIONAL GAMER NEEDS IT?
И по цветовой гамме, и по полезности и необходимости информации.

John Doe

Создатель
Реакции
4
Я бы поменял его местами, с

Вот тут готов поспорить. Просто там про здоровье идёт единым блоком, описание воздействия, ингредиенты, сертификация. Мне кажется не стоит разрывать. Вообще блок про нужно ли это им под вопросом. Вообще начинает казаться, что он лишний.

cherchan

Гуру форума
Реакции
62
Вот тут готов поспорить. Просто там про здоровье идёт единым блоком, описание воздействия, ингредиенты, сертификация. Мне кажется не стоит разрывать. Вообще блок про нужно ли это им под вопросом. Вообще начинает казаться, что он лишний.
Согласен тут. Еще раз посмотрел - органично уже смотрится.

AndreyBozhenko

Писатель
Реакции
0
Слишком много текста, сейчас очень редко его читают. Призов к действию только в шапке и на первом экране, при этом их два вида "купить" и "читать кирпич текста", сейчас у людей нет времени читать, по этому лучше добавить форму для более подробной консультации(телефон, email, мессенджер).
В целом, визуально, не плохо смотрится.

prolamer

Писатель
Реакции
0
Привет, я посмотрел на ваш сайт, и это хорошо. Хороший дизайн, хорошие цвета, отзывчивый почти все время.
Язык странный ИМХО, а не неправильный, но не естественный английский, вы должны написать его естественным английским докладчиком.
Я английский, но не говорю по-русски, поэтому извините за свои грамматические ошибки, я использую google translate :)

Сверху