Оцените проект с точки зрения маркетолога

John Doe

Создатель
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
22
Реакции
4
Доброго времени суток, уважаемые.

Решился на запуск небольшого интернет магазина, пока с единственным продуктом. Хотелось бы услышать ваше мнение: на сколько главная страница отвечает маркетинговым стандартам, является ли достаточно "привлекательной". Любая критика приветствуется.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Странно, что никто не ответил за две недели .
Мне оформление понравилось , по подаче информации я не скажу т.к. не владею английским.
 
Я бы сменил вектор подачи в сторону подростков. ИМХО сейчас он ориентирован на 20-30 летних. Подумайте о том для кого вы делаете сайт, кто будет это покупать. анализируйте ЦА.
 
Мы от подростков, как от ЦА отказались по причине их слабой платёжеспособности. Всё-таки наш товар стоит в одном ряду со спортивным питанием, а это как-раз категория 21-35. С подростками пробовали работать через FB: комментов много, лайков много, перепостов много - конверсии ноль :)
 
Хорошо, но можно еще онлайн чат добавить для ответов на вопросы в режиме онлайн.
 
интересный, конечно, проект, а где производится все это, лицензии все имеется?
+ рассчитывай на то, что спонсорство в такой отрасли дорогое, тк все забито энергетиками и прочими стимуляторами, думаю огромных денег стоит.
но можно попробовать через CPA сети такое продвинуть, ноопять таки - геймеры народ продвинутый и начнут гуглить что такое за товар, а отзывов нет, поэтому надо репутацию для начала завоевать.
успехов в любом случае.
 
при нажатии "learn more" ощущение что перекидывает куда то и теряешься, лучше сделать чтоб переезжало туда
 
интересный, конечно, проект, а где производится все это, лицензии все имеется?
+ рассчитывай на то, что спонсорство в такой отрасли дорогое, тк все забито энергетиками и прочими стимуляторами, думаю огромных денег стоит.
но можно попробовать через CPA сети такое продвинуть, ноопять таки - геймеры народ продвинутый и начнут гуглить что такое за товар, а отзывов нет, поэтому надо репутацию для начала завоевать.
успехов в любом случае.

Завод в Германии, лицензия и допуск от немецкого минздрава. По поводу забитости ниши - согласен, и хоть на самом деле продукт совершенно отличается от энергетико-стимуляторов, объяснить это в которких маркетинговых постах трудно. А больше 140 символов новое поколение не читает. Пытаемся расшириться через аффилиэйтскую программу, но что-то аффилейты попадаются пассивные, в 95% случаев ограничиваются регистрацией.
 
У вас на странице заказа не выводятся евроценты (, -). Так и должно быт?
Ошибки при загрузке ресурсов:
www-embed-player.js:281 GET Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся net::ERR_BLOCKED_BY_CLIENT
www-embed-player.js:254 GET Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся net::ERR_BLOCKED_BY_CLIENT
Разблокирует 100% мозговой энергии или что вы там хотели сказать. 100% не несет никакой полезной информации за частую вызывает негатив. Это тоже что и призывы к действию, которые отталкивают. Покупай! Мы знаем, что вам это нужно и т.д.
Мне кажется для ин. аудитории много текста. У них в почете минимализм. Хороший пример оформление главной страницы русской поисковой системы яндекс и иностранной гугл.
Каким образом стимуляторы влияют на стратегическое мышление?
 
Привет, с точки зрения маркетинга, я считаю, что ваш CTA не выделяется достаточно, что является хорошим примером конвертирования маркетинговых страниц, которые вы можете посмотреть на различные WSO Warrior Special Offers и посмотреть, как они сделаны.

У вас отличное видео, это может быть точкой продаж.
 
Назад
Сверху