Оцените пожалуйста сайт.

Надо что то с дизайном сделать, и чат который снизу в уголу правом прижми к правому краю до конца а то отступ както сразу в глаза кидеается
 
Вам ТС, не мешало бы создать вкладки с соц. сетями, которые, понятное дело нужно еще раскрутить. Это и доверие и посещения и продажи. Удачи
 
Пожалуйста, оцените сайт. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Над текстом надо поработать, например:
1. "Мы отправляем игры по всем следующим регионам" - так по всем или только по следующим?
2. Отправляют "в регион", а не "по региону".
3. Применительно к электронной почте глупо указывать, что Вы рассылаете товар по всем регионам.
4. "Чтобы начать играть необходимо" и "После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её прямо в Steam" - пропущена запятая.
5. "Приобрести код игры в нашем магазине. Код Вы получите на e-mail)" - пропущена открывающаяся скобка.

Ваше доверие к сайту/магазину (купили бы товар, или лохотрон?) - оценка в баллах.
Для доверия я бы добавил:
1. Действующий городской (а не сотовый) телефон (можно купить виртуальный).
2. Графическую схему проезда и её текстовое описание.
И вообще, все уважающие себя магазины демонстрируют номер своего телефона на каждой страницы, ведь их цель - конвертация посетителя в покупателя. Ваш же сейт больше похож на саттелит.
 
Сайт удобный 10/10 если будет хороший дизайн то и доверие будет, я так думаю , а если пропишется в gooogle то и клиентов полно будет ; а если много клиентов будет ...
 
мне нравится, не видел первый вариант, но сейчас очень чувствуется вдумчивая работа над шабом

по юзабилити: картинки сделай кликабельными, а не только подписи
по коду: не помешает добавить фейсбучные и твиттерные метатеги в голову, раз соцсетям уделяете внимание
 
  • Заблокирован
  • #86
Посмотрел сайт, чувствуется рука не профессионала.. Обложки игр не качественные, а в целом шаблон стандарт
 
Вполне сносно выглядит, но я бы посоветовал лого , а точнее текст Key planet ru иным шрифтом сделать ,это как минимум избавит от явной дешевизны
 
Вполне сносно выглядит, но я бы посоветовал лого , а точнее текст Key planet ru иным шрифтом сделать ,это как минимум избавит от явной дешевизны
а чем по-вашему это выглядит дешевизной?

Над текстом надо поработать, например:
1. "Мы отправляем игры по всем следующим регионам" - так по всем или только по следующим?
2. Отправляют "в регион", а не "по региону".
3. Применительно к электронной почте глупо указывать, что Вы рассылаете товар по всем регионам.
4. "Чтобы начать играть необходимо" и "После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её прямо в Steam" - пропущена запятая.
5. "Приобрести код игры в нашем магазине. Код Вы получите на e-mail)" - пропущена открывающаяся скобка.

Для доверия я бы добавил:
1. Действующий городской (а не сотовый) телефон (можно купить виртуальный).
2. Графическую схему проезда и её текстовое описание.
И вообще, все уважающие себя магазины демонстрируют номер своего телефона на каждой страницы, ведь их цель - конвертация посетителя в покупателя. Ваш же сейт больше похож на саттелит.
Спасибо за замечание, вторую часть я и так собирался сделать и уже сделал, а за текстовую - спасибо, я как её один раз написал, даже не смотрел.
 
стандарт, ляпистость, нечитабельность. сайт как и тьма других (одинаков)
 
стандарт, ляпистость, нечитабельность. сайт как и тьма других (одинаков)
Интересное замечание.

Ну возникает сразу 3 соответствующих вопроса -

Что Вы называете стандартом? Соответственно, что для Вас - изюминка в интернет-магазинах?
Ляпистость - что Вы под этим понимаете?
Аналогично по нечитабельности.

Буду рад услышать комментарии.
 
Назад
Сверху