Оцените пожалуйста сайт.

Просто, но со вкусом 7/10
 
Сайт похож на шаблонный. За счет фона который стоит на месте сайт как то подтормаживает. Скрипов конечно много. Если открыто много вкладок то тормозит сайт. В целом конечно сайт обычный и стандартный, лучше делать что то посвобднее посовременнее. Я так считаю.
 
Посмотрел данный сайт. Дизайн сероват грузиться долговато. Доверия не вызвал так как толком нет не какого подтверждения что то что я куплю то и получю!
 
Посмотрел данный сайт. Дизайн сероват грузиться долговато. Доверия не вызвал так как толком нет не какого подтверждения что то что я куплю то и получю!
А что же Вы считаете гарантией?

Кроме громкого имени, которого у меня нету, что бы вызвало доверия у Вас?
 
в футере можно было бы вывести аттестат WM а так еще для больших солидных порталов есть горячая линия 8800 ну это если в в России и кстати данным номером пользуются процентов 70 и с помощью него и решаются трудные вопросы связанные с заказом!!!))
 
в футере можно было бы вывести аттестат WM а так еще для больших солидных порталов есть горячая линия 8800 ну это если в в России и кстати данным номером пользуются процентов 70 и с помощью него и решаются трудные вопросы связанные с заказом!!!))
А чем же Вас смущает городской номер, а не 8800?
 
классный сайт, супер
 
Оценка 6/10
Доверие 3/10
У тебя на сайте по рейтингу WOT плохой сайт.
 
Удобство- 9/10. На сенсорном экране Win 8 не удобно тыкать.
Доверие- 10/10. Всё отлично
 
Назад
Сверху