Оцените логотип

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Логотипом это действительно не назовешь. Да и смысловой нагрузки в этом творении не очень много. Например сочетание слова "инвайт" и силуэты телок уводят пользователя очень далеко от тематики проекта :)
 
на логотип не похоже, много несвязанных друг с другом элементов
 
Не знаю по моему логотип должен быть минимальным, Половину серых тёток я бы убрал.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Вот новый:

Безымянный.png

Как вам такой?
 
Вот новый:

Как вам такой?
тоже не айс %)
ты все время портишь лого тем, что вставляешь туда какие-то непонятные элементы. лупа тут не в тему, ее цвет - жесть, при чем тут паутина, почему ру вверху и прилеплено к буквам, почему шрифты - один с засечками, другой - без, при чем тут найк? скачай пак лого, лучше с ними побалуйся, составь из нескольких или просто посмотри, что там к чему, не выдумывай велосипед. или обрати внимание на лого нулледа - просто и со вкусом... :)
 
ПОследний не понравился. Перегружен несочетаемыми элементами, имхо
 
Смущает то, что не понятно сразу, что логотип относится к проекту, связанному с инвайтами.
 
По моему в логотипе должно присутствовать чтото наподобие как в заставке нокии - конекшион пиипл (рука к руке). А причем там лупа не понятно на втором логотипе. И заметил что чем проще логоитп тем лучше запоминается.
п.с. себе логотип делал делал... так и не сделал там с игровой тематикой, ну и платить 250 зеленых дизайнерам как минимум не в силе. :)
 
1й, если переделать, как посоветовал collapse, то как часть шапки сайта пойдет
как логотип - много элементов и текста, как для лого

2й - полный бред (извините)
зачем там лупа? зачем паутина? цвет лупы - вообще лучше промолчать..

ну это мое скромное, разумеется.. )
 
лого для инвайтов для порнухи...сразу же телка бросается в глаза нежели название...хотя кому что :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху