Оцените логотип

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragonstyle

Читатель
Заблокирован
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
523
Реакции
481
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Оцените логотип для моего проекта, который посвящен инвайтам. Логотип пока в разработке, поэтому я могу его и переделывать.
Накладываться будет на темный фон, обводку учел.

 
все норм кроме телочек. они тут ваще не к чему.
 
Вообще не совсем понятно, почему люди разрозненные? Естественно, без них будет пусто, но... может чем-то другим заполнить?
 
набор клипарта, а не логотип. Причем даже собран в кучу не качественно.
Что сейчас первым делом бросается в глаза? :
1) огромная галка (а причем она тут? а, просто красивую финтиклюшку нашли)
2) люди (уже ближе к теме, но так много граф. элементов к лого по определению и не должны относиться - так... элемент шапки)
3) и последее место - сам "бренд" ))
 
ммм.... это логотип? никакой смысловой нагрузки - набор силуэтов, непонятная галка и безыдейное написание... фтопку... или не стоит называть это нечто логотипом...
логотип должен быть как минимум узнаваемым, а это набор символов, причем не объединенных какой-то общей линией
 
Слишком много элементов разных - и шрифты используются разные, что тоже "мусорности" добавляет. Галка выбивается как размером, так и цветом.
Если лого будет на темном фоне - то и показывать его стоит на темном фоне, иначе теряется смысл, задумка (может, на темном оно смотрится в 100 раз круче?).
Слева - дырка, справа от надписи - слишком плотно. 2.0 - не в тему и мелко. Птичку бы убрать на фиг, а то, что под ней - поднять вертикально, а не положить. В этой получившейся цели нарисовать нейтральным цветом эту саму птичку. как вариант.
Люди идут и указывают влево, надо - вправо. "Портал для раздачи инвайтов" - крупнее, выше, левее (например, чтобы начиналось под самым SyS). Отражение - убрать в таком случае (или заменить его тенью назад).
Надпись сделать крупнее, а половину человечком убрать.
Это все размышления на тему - может, что-то из моих предложений пригодится :)
 
Силуэты по стилю сайта не подходят. Телочки с сосочками ваще не к чему тут
 
основные ошибки уже перечислили, а если оставлять таким как есть то по мне так урезать левую часть до галки, там где мужик стоит, тогда более менее смотрится :)
 
Оцените логотип для моего проекта, который посвящен инвайтам
по-моему, с точки зрения дизайна очень слабый логотип... какие-то непонятные серые люди - больше похоже на имитацию какой-то соц. сети для разведенных ))
 
присоединяюсь к тем кто критиковал за серые силуэты людей, телки меня лично вообще убили,имхо я убрал бы все это "римское великолепие", оставил бы галку как идею, но нашел бы другую(более качественно отрисованную), поменял бы все шрифты на надписи - тут в помощь книги по типографике
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху