Оцените лого сайта

Много элементов и плохо стыкуются, цветовая гамма посредственная. Как логотип навряд пойдет, больше похоже на элемент дизайна. Представить вас не сможет.
 
Все 4 сектора в разной палитре/гамме - это плохо.
 
Эту работу лого вообще нельзя назвать, попробуйте отправить на печать как лого и услышете о себе много нового. А если оценивать эту работу, то видно косяки, типа кривые линии и т.п. нет единой цветовой гаммы. И если уменьшить до размера лого на сайте, то и не рассмотришь ни чего и текст читаться не будет.
 
не думаю что стоит в логотип вставлять фото
 
а мне нравиться, правда на лого не похоже, а вот как эмблему использовать можно.
 
ИМХО как лого не катит, логотип должен быстро запоминаться и легко узнаваться, быть максимально простым и информативным касательно бренда (сайта).
Тут удачные примеры
 
Я первый раз увидел, и сразу заметил слишком большую информационную насышенность логотипа. Эта работа больше подойдет как шапка сайта или рекламного буклета
 
Ну, как по мне, хорошее лого - это что то простое, без перебора... Почему ни у одной известной фирмы нету логотипа, который бы стостоял из мелких деталей? Потому что такое лого меньше запомнится...
 
хммм, там в посте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
есть эмблема, а внизу бык на синем фоне... это не лого случаем то... и если да то чего тут мудрить то.
 
Ужас, никогда не используй фото в логотипе. да и работа очень грубая.
 
Назад
Сверху