Оцените лого сайта

Что по мне, то из этого лого можно сайт прям таки сделать главной страницы
 
Картинка помоему интересная, а вот насчет использования как логотипа тут лучше оточнить где-именно и в каком виде она будет размещена. Просто ее делать маленькой помоему не очень хорошая идея, так как довольно много мелких элементов, и выглядит лучше она в таком размере как на форуме выложена.
 
Что по мне, то из этого лого можно сайт прям таки сделать главной страницы

Совершенно согласен!

При таких размерах еще можно что-то разобрать, а прикинь, уменьшишь ты его - эдак 200х200. И все каша получится.
 
78f8c4f3c721.jpg

Можете строго судить.
+1
Картинка красивая, как для лого на сайт не годится. Большое, много мелких частей. Уменьшите - будет кружок аляпистый.
 
Как эмблема - да, как лого - нет.
 
  • Заблокирован
  • #66
То что внизу линии на нет сходят - неоднозначно воспринимается
 
Ух...Единственное что могу сказать - косо-криво, лишь бы живо...
 
Синего много и не сильно запоминающееся
 
Это не лого.

А скорее всего деталь сайта.
А точнее дизайна сайта.

Вообщем почитайте как должно выглядить лого.
И т.д.

Лого должно быть в векторе и т.д., чтобы когда на копирайт или же какие либо другие элементы будет употребляться то в маленьком формате будет смотреться так же читабельно и тематично и т.д.

Вообщем чем браться за что либо, лучше почитать литературы не обязательно книги. Можно пару статей или посмотреть примеры на фриланс сайтах у топовых исполнителей. Или же на сайтах дизайн студий.
 
Логоти́п (от др.-греч. λόγος — слово + τύπος — отпечаток) — оригинальное начертание полного или сокращённого наименования организации или товара. Логотип является словесной частью товарного знака.

А в Вашем творчестве оригинальность и запоминаемость угадываются весьма и весьма условно. Вспомните логотипы того же ГазПрома или СберБанка. Сравните с Вашим. Чувствуете разницу?
У Вас, как я уже писал то, что называется "корпоратиыное интро", НО НЕ ЛОГОТИП.
А вообще... не можете сами - обратитесь к профессионалу... или фрилансеру, на худой конец.
ИМХО, как всегда...
 
Назад
Сверху