Оцените концепцию сайта и сам сайт

В целом неплохой сайт.
Но есть и что не понравилось.
1. Навигация непонятно как работает.
2. Слишком много шрифтов, напрягает.
3. Ярлыки-слова снизу страницы не проработаны.
 
Годно, но чтото не хватает. "Просто руку протяни" - как то *местячково чтоли, не хватает напора. А вот черт его знает как его сделать... Скорее всего это может быть привычка к анимационной рекламе, движению. И в меню - почему при выборе пунктов они исчезают? Глаза режет, как будто я сайт поломал)))
 
Достаточно просто и стильно =) нету счетчика ? я на твоем месте хотя бы один добавил. на своем опыте скажу что когда захожу на сайт смотрю на счетчик. Это дополняет представление о сайте. справа колонка популярное архив - лишнее. я туда добавил бы иную информацию.
 
а у Вас логотип убежал влево. поправьте. почему-то для #headnya прописан float:left и он убегает влево. смотрите скриншот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
попробуйте взять этот блок в еще один див и отцентруйте
 
На мой взгляд, очень много мелких элементов на сайте - картинок, ссылок. Как оливье. Не сразу понятно, о чем сайт...
 
юзабельный и довольно быстрый
 
Над главным меню по моему перемудрили. Попробуйте сделать в разнобой слова с большим и маленьким шрифтом и второй вариант - Вверху все большие, внизу - маленькие. Поиск не работает. А в целом идея норм, сайт займет своё место в сми.
 
Можно ввести на сайте виртуальную валюту и поощрять их за загрузку видео и брать с них виртуальные деньги за скачанное видео, например.
 
Неплохой сайт.
идея и реализация хорошие.
Поправьте "ярлыки" внизу страниц. при наведении прыгают
 
Назад
Сверху