Оцените концепцию сайта и сам сайт

akir

Мастер
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
34
Мой друг любит снимать и делать видеоролики о своих увлечениях (промальп, изготовление луков, ручная ковка ножей и сабель, короткий метр).
Я сделал для него сайт, в котором он намеревается рассказывать не только о своих увлечениях, но и о похожих людях с их увлечениями в родном городе.

Хотелось сделать что то интересное и неполитическое.
Слоган сайта: Интересное рядом. Только руку протяни...!

Конечно на сайте есть немного рекламы, и также реклама внутри видеороликов.
Он хочет немного зарабатывать и тратить заработанное на съемки новых роликов.

Пока на сайте только видеоролики с ютюба и немного фотографий, затем планируються и текстовые статьи. В разделе Люди - информации пока нет.
Но мне кажется, что получилось как-то концептуально "размазано".

Оцените пожалуйста концепцию сайта и сам сайт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я б добавил возможность другим пользователям загружать свое видео. Новый контент и возможность общения и выкладывать свои работы или клипы с вашей модерацией, конечно.
 
А я бы теги (категории) куда-нибудь повыше, повиднее расположил. А то не под рукой, а инструмент хороший.
 
Too much white spice, but nice concept. I would recommend adding some colors or background.
 
Отличный сайт, быстро работает на удивление. Достаточно легок в понимании, но уж очень много всего - может цветом/фоном выдлить или подчеркнуть категории? Хотя Вам решать :)
 
  • Заблокирован
  • #6
Более понятную навигацию и возможность предлагать ролики через обратную связь !
 
все хорошо, только зачем в логотипе оранжевый цвет, если он больше нигде не встречается. и курсив в строке под логотипом ни к чему
 
Dilbert-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-872041.png
 
Рекомендую поработать логотип. Лого, прямо скажу, дрянь. Слишком "простецкий". Как минимум- убрать курсив и увеличить расстояние между названием и слоганом. Вычурности не надо здесь, но строгость и лаконичность надо обыграть.
А видео душевные...
 
Попробуйте цвет фона сделать по нежнее, а то как на дешевой газете ну и на большом мониторе логотип влево ушел
 
Назад
Сверху