Оцените и покритикуйте логотип

Тогда какую ассоциацию можно сделать к инструменту PHP, который состоит из кучи полезностей, и ими пользуешься почти каждый день?

Да я ж не против, предлагайте. Проект открытый, а я больше программист, чем дизайнер.
PS: подновил букву H:
Посмотреть вложение 85081
Найди дизайнера, пусть нарисует. Логотип можно и за 5К афигенный намутить
 
Последнее редактирование:
Логотип можно и за 5К афигенный намутить
Мне для разработчиков Open Source не жалко потратить время на разработку хорошего логотипа.
Не для того Open Source создавался, что бы на нем всякие дизайнеры по 5к зарабатывали.
 
Мне для разработчиков Open Source не жалко потратить время на разработку хорошего логотипа.
Не для того Open Source создавался, что бы на нем всякие дизайнеры по 5к зарабатывали.
Ты знаешь, Я к примеру не заметил по началу, что это Open Source. По этому и дал такой совет.

Но не обломался и по быстрому накидал логотип. открепил и теперь даже думать не буду над логотипом. Ибо он мой пост удалил до этого.
хотя сам просил
Оцените, покритикуйте. Посоветуйте, что добавить/исправить.
 
Последнее редактирование:
Найди дизайнера, пусть нарисует. Логотип можно и за 5К афигенный намутить
Я уже удалял такой пост, писал — предложение не в тему.
Мне для разработчиков Open Source не жалко потратить время на разработку хорошего логотипа.
Не для того Open Source создавался, что бы на нем всякие дизайнеры по 5к зарабатывали.
Согласен.
Ты знаешь, Я к примеру не заметил по началу, что это Open Source. По этому и дал такой совет.

Но не обломался и по быстрому накидал логотип. открепил и теперь даже думать не буду над логотипом. Ибо он мой пост удалил до этого.
хотя сам просил
И что? Будешь обижаться? Зачем вообще поднимать этот вопрос?
Ответ не в тему, я удалил его и считал, что и тебе было бы лучше, чтобы его не было.
И знаешь, почему?
Скрытое содержимое для пользователя(ей): DzSoft

Тем более, что здесь посты в теме не считаются.

Ребята, проект правда ОпенСорс и даже более того — лицензия «делайте с этим что хотите» — WTFPL Version 2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотите, помогайте — скажу спасибо и ссылку включу в проект. Нет — ну и ладно.
В конце концов, проект делается «для души», и будет там логотип на 4 или на 5 с плюсом — не суть важно.
Если получит популярность, никогда не поздно доработать или переделать.
Я просто заметил, что когда лого на форуме выложишь — дадут разумный совет, может даже быть больно, но в конечном итоге продукт станет однозначно лучше.
Поэтому и выкладываю то, что для меня важно и меня «цепляет» — хочу, чтобы было лучше. Хуже точно не будет.
 
Я уже удалял такой пост, писал — предложение не в тему.

Согласен.

И что? Будешь обижаться? Зачем вообще поднимать этот вопрос?
Ответ не в тему, я удалил его и считал, что и тебе было бы лучше, чтобы его не было.
И знаешь, почему?

Тем более, что здесь посты в теме не считаются.

Ребята, проект правда ОпенСорс и даже более того — лицензия «делайте с этим что хотите» — WTFPL Version 2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотите, помогайте — скажу спасибо и ссылку включу в проект. Нет — ну и ладно.
В конце концов, проект делается «для души», и будет там логотип на 4 или на 5 с плюсом — не суть важно.
Если получит популярность, никогда не поздно доработать или переделать.
Я просто заметил, что когда лого на форуме выложишь — дадут разумный совет, может даже быть больно, но в конечном итоге продукт станет однозначно лучше.
Поэтому и выкладываю то, что для меня важно и меня «цепляет» — хочу, чтобы было лучше. Хуже точно не будет.
Ух сколько злости. на вот. Днём накидал было прикреплено в топ посту который ты удалил
7e99087f608e3bf963e3655b723c02ba.png
 
Ух сколько злости. на вот. Днём накидал было прикреплено в топ посту который ты удалил
7e99087f608e3bf963e3655b723c02ba.png
Наверное, удалял почти одновременно с твоим редактированием. Потому что прикреплённого не было.
Слоник прикольный, но не отражает суть — «универсальный инструмент на PHP».
Это скорее логотип PHP. А с глазками у него что?
 
Последнее редактирование:
Наверное, удалял почти одновременно с твоим редактированием. Потому что прикреплённого не было.
Слоник прикольный, но не отражает суть — «универсальный инструмент на PHP».
Это скорее логотип PHP. А с глазками у него что?
тебе глазки накинуть????? правильно. говорит о php а слон - это его мощь, сила, величина. О том что это файловый менеджер говорит слово менеджер.
 
Здравствуйте.
С 2014г. делаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В этом году он перерос «просто файловый менеджер».
Появились: чекалка сайтов (минипрокси), SQL и PHP консоли для выполнения кода (с шаблонами кода), авторизация, сохранение настроек и шаблонов в самом файле и т. д.
Принято решение переименовать в «PHP manager», сделать для проекта логотип и многоязычный сайт с поддержкой.
Собственно, вот проект логотипа.
Посмотреть вложение 85080
Оцените, покритикуйте. Посоветуйте, что добавить/исправить.

По мне, это логотип для магазина инструментов. Не обижайтесь.
А для php менеджера думаю пошли бы просто буквы в строгом стиле. Но не рядовой шрифт, а из гугловских я бы выбрал.
 
Попробуйте превратить Н в два блока, и организовать им взаимопроникновение стрелочкой от края одного из блоков. 2 Р можно вписать в пустоты
 
По мне, это логотип для магазина инструментов. Не обижайтесь.
Какие обиды, сам же спрашиваю. Я на критику не обижаюсь.
пошли бы просто буквы в строгом стиле. Но не рядовой шрифт, а из гугловских я бы выбрал.
Ну так предложите?
Попробуйте превратить Н в два блока, и организовать им взаимопроникновение стрелочкой от края одного из блоков. 2 Р можно вписать в пустоты
Не понял, как это? Нельзя ли накидать?
 
Назад
Сверху