Оцените и покритикуйте логотип

Взаимопроникающие детали – фильтрация, сортировка, так же, модули или строительные блоки. В общем – динамика и иерархичность.
Секс и строительство?

Мне кажется первоначальный вариант был прикольный, хендмейный, добрый. Единственно Н похожа на Х, по мне надо было бы ее перерисовать ну и с цветом можно. Если не трудно выложьте вектор чтоб с нуля не рисовать могу помочь доделать.
Выложить вроде как нетрудно, но исходник на работе. А я пока дома на больничном:(
Да в общем там и перерисовать нетрудно, можете только 1 неудачную букву H, чтобы не заморачиваться.
//UPD
Мне кажется, что немного неверный путь в изначальном лого. А если задействовать не заглавные, а строчные буквы? Тогда буква «h» не сможет быть прочитана как «X» при любом написании. Только вот какой инструмент/инструменты будут напоминать «h»?
 
Последнее редактирование:
Логотипы сильно перенасыщены мелкими деталями и тенями. Сделайте его более лаконичным. И не нужно его обязательно привязывать к файл менеджеру т.к. возможно в будущем захотите расширить проект и что опять новый логотип? Сейчас логотипы, как правило, это текст с какой-то фишкой. (пример Гугл и Яндекс) Это узнаваемо и легко читаемо.
 
Логотипы сильно перенасыщены мелкими деталями и тенями.
Где?
85080
 
Вы не обижайтесь) Я этот вариант даже не комментировал. Я имел ввиду варианты из сообщения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там больше на правду похоже. Ваш вариант совсем не "серьезный". Сочетание одновременно острых и круглых линий смотрится совсем не гармонично.
 
Вы не обижайтесь) Я этот вариант даже не комментировал. Я имел ввиду варианты из сообщения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там больше на правду похоже. Ваш вариант совсем не "серьезный". Сочетание одновременно острых и круглых линий смотрится совсем не гармонично.
Как раз мой вариант и есть серьёзный, хоть и недоделанный. А варианты из сообщения 26 я не рассматриваю, потому что там нечего смотреть. Набор неоригинальных шаблонов, отсутствие идей.
Из идеи что-то хорошее может получиться (а может и нет). А из замыленного шаблона — никогда.
 
Логотип приколный. Но эти острые зубья у клещей всё портят. Не вызывают доверия. Напоминает сразу стоматологию. Зубья надо "затупить".
 
Назад
Сверху