Оцените и покритикуйте логотип

Den1xxx

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Реакции
168
Здравствуйте.
С 2014г. делаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В этом году он перерос «просто файловый менеджер».
Появились: чекалка сайтов (минипрокси), SQL и PHP консоли для выполнения кода (с шаблонами кода), авторизация, сохранение настроек и шаблонов в самом файле и т. д.
Принято решение переименовать в «PHP manager», сделать для проекта логотип и многоязычный сайт с поддержкой.
Собственно, вот проект логотипа.
path4152-8-6-5.png
Оцените, покритикуйте. Посоветуйте, что добавить/исправить.
 
  • Заблокирован
  • #2
Здравствуйте.
С 2014г. делаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В этом году он перерос «просто файловый менеджер».
Появились: чекалка сайтов (минипрокси), SQL и PHP консоли для выполнения кода (с шаблонами кода), авторизация, сохранение настроек и шаблонов в самом файле и т. д.
Принято решение переименовать в «PHP manager», сделать для проекта логотип и многоязычный сайт с поддержкой.
Собственно, вот проект логотипа.
Посмотреть вложение 85080
Оцените, покритикуйте. Посоветуйте, что добавить/исправить.
Не очень правильное решение логотипа. Как по мне. Выглядит не казисто. Буду дома ближе к вечеру попробую накидать что-нибудь.
 
Что-то я прочитал как PIP :D к тому же может не стоит затрагивать инструменты, а быть более лаконичным?
 
Не очень правильное решение логотипа. Как по мне. Выглядит не казисто. Буду дома ближе к вечеру попробую накидать что-нибудь.
Мне вот буква «H» не нравится. А как улучшить, пока не придумал.
В конечном итоге ещё, видимо, цвета надо добавить и это улучшит ситуацию.
Но хороший лого и чёрно-белый неплох.
@dollar1981 если надо, могу скинуть вектор.
Что-то я прочитал как PIP :D к тому же может не стоит затрагивать инструменты, а быть более лаконичным?
Да, средняя буква пока невнятная. От инструментов отказываться не хочется, хочу сделать ассоциацию с швейцарским ножом;)
 
нуу... так на 4 с минусом, возможно из-за того, что я предпочитаю, когда буквы идеально ровные
 
Да, средняя буква пока невнятная. От инструментов отказываться не хочется, хочу сделать ассоциацию с швейцарским ножом;)

Я бы не делал такую ассоциацию, по мне файл менеджер и швейцарский нож никак не ассоциируются, а на то, что там много всяких полезностей, как и в ноже не стоит делать акцент.
 
Собственно, вот проект логотипа.
Мне логотип кажется сложным и не сверх авторитетным. Позвольте я вам помогу с разработкой, создам пару вариантов, и какой то один доработаем.
 
Я бы не делал такую ассоциацию, по мне файл менеджер и швейцарский нож никак не ассоциируются, а на то, что там много всяких полезностей, как и в ноже не стоит делать акцент.
Тогда какую ассоциацию можно сделать к инструменту PHP, который состоит из кучи полезностей, и ими пользуешься почти каждый день?
Мне логотип кажется сложным и не сверх авторитетным. Позвольте я вам помогу с разработкой, создам пару вариантов, и какой то один доработаем.
Да я ж не против, предлагайте. Проект открытый, а я больше программист, чем дизайнер.
PS: подновил букву H:
path4152-8-6-6.png
 
Не тут даже дело не в этом , сам php читабелен сложно, клещи какие то, гайки резьбовые , manager мелко написано. Постараюсь в ближайшие дни.
Ну что Вам сказать на это. Лучших идей пока ведь нет.
PS/ немного подровнял
path4152-8-6-7.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху