Оцените функционал сайта с онлайн эмуляторами браузеров

нужен такой сайт или нет?


  • Всего проголосовало
    9
удалим их, ибо те кто захочет поделиться с друзьями, а навязываться - это неправильно. Если сервис хороший люди сами говорить будут, ведь так ?))
Дело в удобстве, нажать на кнопочку расшаривания легче, чем постить напрямую из соц. сети. Лучше исправить, чем удалять.
 
Мне не хватает счетчика времени, вкладка закрылась и кырдык... Кажется это бы улучшило сам сервис, чтобы человечек мог следить и рассчитать время сессии. А так идея очень гуд, мне по душе) добавил в закладки и буду смотреть как развиваетесь) Удачи!
 
Дело в удобстве, нажать на кнопочку расшаривания легче, чем постить напрямую из соц. сети. Лучше исправить, чем удалять.
согласен, но мы сошлись во мнениях что данные кнопки некошерно выглядят, или поставить новые(другой дизайн, другое место) или убрать. Но по мне так данные кнопки - это пережиток прошлого, имхо конечно. Не сами кнопки, а данный сервис кнопок и то как они на данный момент выглядят на серваче.
 
Мне не хватает счетчика времени, вкладка закрылась и кырдык... Кажется это бы улучшило сам сервис, чтобы человечек мог следить и рассчитать время сессии. А так идея очень гуд, мне по душе) добавил в закладки и буду смотреть как развиваетесь) Удачи!
Спасибо за отзыв и за обзор нашего сервиса, постараемся внедрить данный функционал, действительно нужная вещь.
 
да в общем-то они не мешают, просто странно, что обрезаны

Да и про Сафари вы конечно погорячились :)
хм)) радует что заметили, описание в любом случае необходимо будет менять) исследования конечно не смотрел, но на сколько могу предположить сафари по рейтингу должен занимать место в топ-5, хром, фаерфокс, опера, мелкософтный эдж или експлорер, а потом сафари
 
Мне не хватает счетчика времени, вкладка закрылась и кырдык... Кажется это бы улучшило сам сервис, чтобы человечек мог следить и рассчитать время сессии. А так идея очень гуд, мне по душе) добавил в закладки и буду смотреть как развиваетесь) Удачи!
Счетчик времени добавили! Как Вы и просили =)
 
Неужели реально пришёл стелс, нажал кнопочку и отключил? :DХотел потестить мобилку, а сайт выключили.
Хозяева, ожидается подъем?
 
Недавно смотрю по постам еще работал. И тут - картинка пустоты...
 
Хотел потестить, но вижу только заглушку на индексе
Сайт shit.blog.servach.com готов к использованию
Поздравляем, Ваш сайт создан и готов к использованию!
Чтобы на этом месте оказался Ваш сайт, удалите файл index.html в папке сайта и запишите в эту папку файлы своего сайта.
 
Назад
Сверху