Оцените дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
желтый бекграунд горизонтальной навигации очень отталкивает. цвета подобраны не лучшим образом. имхо, побольше белого
 
Слишком удручающие цвета выбраны + полный перегруз страницы. Я когда открыл аш в глазах зарябило, даже не понял что и самое главное о чем нарисовано.:)

Так я и не понял что имел ввиду автор, когда в шапке изобразил непонятный черный контур.
 
Бешеные градиенты и цветовая палитра...такое можно и на PASCALе нарисовать, бяка
 
А по мне нормально нам готам такое нравится
 
Ощущения что это портал тяжелого рока или еще что-то в этом роде. Цветовую гамму однозначно менять.
 
Клуб знакомств "Добро пожаловать в ад"...:-]:-]:-]
 
Всё не так, очень плохо.
 
Не красиво. Если уж очень хочешь эти цвета, посмотри как пример сайты

Может подберёшь для себя нужные оттенки. Используй jQuery - он должен как-то разбавить такую блочную структура
 
Честно говоря, меня бы цветавая схема и такой дизайн как минимум слегка отпугнули, про цвет фона говорить не буду, о нем и так уже говорили, нооо что эта за кровавая лужа сверху!?!? да и все остальные элементы в таком же кровавом красном цвете.
Не знаю как там в израиле, но я вот представляю, что человек который хочет познакомиться намного лучше воспримет теплую обстановку, приятные цвета, образы, нежели отталкивающие. Правда нужно сделать акцент на анализе вашей основной аудитории, и уже дальше дорабатывать дизайн.
Еще сверху моловато изображений, и много блоков с одним текстом, я бы постарался как-нибудь разбавить их что ли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху