Оцените дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цвета сильно напрягают, ядренные, ну и черный цвет вообще ни к чему...непонятна смысловая нагрузка цветовой гаммы... лучше переделать с самого начала.
 
Чрезмерно перегружен, мозг закипает, и непонятно - куда смотреть в итоге. :)
 
Фон за контентом, я бы сделал везде светлым(это касается правого столбца).
Выделенная кнопка(главная) сделать в градиенте как меню, только чуток другого цвета.
 
Оформление блоков очень понравилось! Но из за темноты фона создается ощущение, что фона нет вообще, т.е. все как бы проваливается, находится в подвешенном состоянии. Кроме это совершенно не читаются силуэты людей в шапке. Может быть это можно выправить смещением источника света ЗА силуэты. И последнее, ощущается легкий дискомфорт при рассматривании логотипа, а именно силуэтов птиц. Идея хорошая, но возможно мешает размытый свет вокруг силуэтов.
 
  • Заблокирован
  • #6
1. верхнее меню плавает как-то само по себе
2. я бы изменил "самое обсуждаемое на форуме"
3. какие новости могут быть на сайте знакомств и настолько ли они важны чтобы им отдавать такое мажорное место на сайте?
4. новости вверху, новости внизу
5. "что-нибудь еще" - вы старались впихнуть как можно блоков в один дизайн?
6. футера нет
7. блок "самые активные" выглядит как-то пусто.

моё скромное мнение
 
Качество графики оставляет желать лучшего, посоветовал бы вам скачать себе какой нибдуь приличный пак градиентов. Общая цветовая гамма очень тяжелая...просто до ужаса, лично я не смогу бы больше 5 минут находиться на таком сайте.
Думаю стоит переделать полностью.
 
Цвета как-то не сочетаются, плюс глаза разбегаются, слишком много всего понапихано
 
Цветовое оформление темное, осветлять нужно
 
Цвета очень тёмные - угнетают и совсем не настраивают на романтический лад.

Если основная идея сайта - знакомства, то блок поиска нужно выводить в центр, а не с боку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху