Оцените дизайн сайта

Как вам дизайн ?


  • Всего проголосовало
    22
Вполне неплохо, но я бы шрифт у цифр поменял и чуть-чуть уменьшил кнопки.
А я бы их уменьшать как раз не стал :) И даже бы, наоборот, чуть-чуть увеличил шрифт -- нравится читабельное всё)
 
Я бы сократил расстояние между кнопками меню слева, цифры нумерации страниц сделал бы белого цвета, логотип в шапке нужен, желательно в темных тонах, поиск регистрацию и вход сдвинул бы ниже и правее(в зависимости от лого). Фон думаю надо сделать не белым, а в чуть видных голубых тонах(как в хеде), тогда салатово-оранжевый дизайн смотрелся бы лучше. Ну, а в целом очень не плохо сделано.
 
Меня смущают только большие оранжевые кнопки, да и все которые на сайте. По высоте хотя бы их сократить.
Слева рубрикатор слишком широкий. Сделать меньшее расстояние между рубриками. Ну и про футер уже говорилось.
п.с. мне интересна концепция сайта. Можно чуть-чуть описать?
 
Салатовый и оранжевый цвета напоминают СЕОспринт. Может только у меня такие ассоциации? А так, не плохо, мягкие, приятные глазу тона.
 
мне кажется такой оранжевый и едкий салатовый не сочетаются .... оранжевый с синим хорошо идут!!! если можно то поиграй с цветами!!! а лучше посмотри статьи про то какие цвета подходят друг к другу!
 
Дизайн - это громко сказано. Это, скорее набор блоков, причём не очень грамотный.
Цвета однозначно поменять нужно - "салатненький" и "оранжеватый" как-то между собой не стыкуются...
Совершенно.
Зелёный и Оранжево-золотой (насыщенные) смотрятся неплохо вместе, но не будут смотреться с бело-серым.
Может лучше взять за основу гамму верхнего куска? Серо-голубую?
ИМХО, как всегда..
 
Зайдите на kuler.adobe.com и подберите правильные цвета которые сочетаются, удачи :)
 
Приятно глазу! Меню кажется слишком бледным, а кнопки слишком яркими, но изменять яркость ни того ни другого не хочется - вместе смотрятся хорошо.
Глазу то приятно но кнопки зелёного и оранжевого оттенков должны быть бледнее. Иначе слишком выделяются на основном фоне и ребят в глазах
 
А мне нравится, немного высота кнопок великовата... А так ничего.
 
Назад
Сверху