Оцените дизайн сайта

Как вам дизайн ?


  • Всего проголосовало
    22

3dinfo

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
139
Реакции
16
Что скажите, уважаемые пользователи ?

1.png
 
Приятно глазу! Меню кажется слишком бледным, а кнопки слишком яркими, но изменять яркость ни того ни другого не хочется - вместе смотрятся хорошо.
 
Не видно логотипа, если его сделать в таком же цвете, думаю будет хорошо смотреться. А вообще очень приятно смотреть. Только футер не очень...
 
  • Заблокирован
  • #4
Зеленый цвет немного усыпляет, а цвет текста нужно потемнее.Так страничка удобная

Снизу"посмотреть еще" лучше на всю ширину сделать
 
  • Заблокирован
  • #5
Вполне неплохо, но я бы шрифт у цифр поменял и чуть-чуть уменьшил кнопки.
 
все нравится кроме кнопок меню. Мелкий шрифт, а кнопки большие.
 
Вполне неплохо, хорошие цвета выбраны, но не понятно, что с лого/хедером
Цветная полоска внизу вообще :hi: , лучше сделать хороший тёмный много модульный низ/футер
 
Дизайн хороший. Вертикальное меню мне кажется нужно сделать компактней, а то страницу каждый раз скролить придется.
 
Нажал нравится... так как действительно понравился дизайн, всё простенько и удобно, добавить такой-же приятный логотип и все будет то-что нужно, и если не ошибаюсь он возможно в длинну длинноват... может показалось но единственный недостаток заметил
 
Приятный, вебдванольный такой :) Но салатный с оранжевым, кмк, сочетаются не очень. Тем более, что там сероватый/синий фон и палитра... или Вы пока не докрасили просто? Вместо оранжевого предлагал бы какую-нибудь жёлтую охру, насыщенный песочный какой-нибудь, например.
 
Назад
Сверху