Оцените дизайн сайта про салфетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
много места "пустого" осталось. текст надо в центре стараться размещать.
 
Это больше дизайн листовки, чем сайта. Как минимум должна быть панель навигации, хоть какие нибудь контактные данные. И с первого взгляда кажется, что рекламируется столик :)
 
Это не сайт - это рисунок
 
чесно говоря неочень... цветовая гама не та что ле и стиль не тот...
 
Это больше дизайн листовки, чем сайта. Как минимум должна быть панель навигации, хоть какие нибудь контактные данные.
Согласен полностью. Смените гамму. Грязно-шоколадный фон не вызывает позитива и ассоциаций с гигиеной (в том числе). А салфетка именно к гигиеническим предметам и относится.
Плюс не мешало бы отключиться от нарочито совкового взгляда на салфетку, как таковую...
Вы сами-то давно такие салфетки видели как у вас изображены? Сейчас туалетная бумага и то презентабельнее...
ИМХО, как всегда...
 
Явно сайт не про салфетки, больше похож на сайт про старинную мебель и антиквариат.
 
Красиво конечно, но тема не та. Ковер зачем-то, стол, картина.не мешалобы его разнообразить.
 
Салфетками и не пахнет.как праильно заметили больше напоминает сайт о антиквариате.
 
Оцените дизайн сайта про салфетки
Критика приветствуется)))
мне чашка только не нравится.. по поводу вступления или размещения инфы на сайте - как бы и интересно, вот только навигацию я себе мало представляю по этому сайту:nezn:
 
Мне нравится. Но что-тотам непонятное на противоположном конце стола, это скатерть загнулась? И С отражениями ножек стола слегка переборщили. А так все хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху