Оценить интернет-магазин

вбей в гугле "10 правил создания интернет магазина" или короткий фак по юзабилити е комерс и покажи директору )))
 
у меня этот сайт даже не поместился на экране 1280.
В корзине пишет "Вернуться в мага" :)
 
а где фильтры выбора? как я должен выбрать из сотен моделей техники подходящую мне?
 
Первое, что увидел при переходе по ссылке:
Product not found
404.
Запрошенный ресурс недоступен
Логично, в ссылке же зачем-то ВВ-код, кажется, оказался.

Картинки в каталоге не отображаются.

На этом месте (первые пять секунд) у меня взорвался мозг, дальше смотреть не смог))
 
Верхнее всплывающее меню сделано ужасно, надо позиционировать по горизонтали блок подменю. Ч/б цветовая схема довольно скучна по-газетному и глаз не радует. Хотя для товаров и ритуальных услуг будет нормально) Нижний плавающий блок закрывает копирайты, не дело))
 
Немного смущает фиксированная планка у bottoma, а больше всех радует глаз это увеличение изображений при наведении (особенно плавность хода), именно такую фишку на днях себе планирую ставить. В целом не плохо, чуть максимализм перенаваливает
 
Цветовая гамма очень унылая. Блок сравнения вообще мешает и из-за того, что она серая кажется, что страница очень маленькая и больше яркости, а то скучно смотреть
 
я подозреваю что это стилизованный шаблон?
ну так себе, если честно.
 
сайт унылый конечно, но человек который его делает похоже доволен как слон, сидит себе в ус не дует, а деньги капают
 
верстка едет при выборе из меню, нет фото товаров, цвета зубодробительные....
 
Назад
Сверху