Обсуждение LiveStreet v2.x

Каковы ваши впечатления от версии 2.x?

  • Всё отлично. То, что ждал. Буду дальше пользоваться

  • Технически и морально устарел. Лучше использовать аналоги

  • Корявенько, но сойдет для маленького проекта


Результаты будут видны только после голосования.

levarm

Полезный
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
185
Реакции
17
Вышла бета версия LS 2.0
Содержит в себе множество исправлений и доработок + шаблон synio.

Скачать можно по ссылке — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просьба всех принять участие в тестировании версии, это поможет ускорить процесс поиска и фикса багов.

Демо в виде копии livestreet.ru доступна здесь — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (пароли могут не совпадать с текущими, поэтому можно сделать сброс пароля)

Документация по фронту — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Кто что думает о новой версии?
Надеюсь с выходом полноценной beta развитие проекта пойдёт более продуктивно.
 
Думаю, что ничего интересного там нет. Как её интересно тестировать если нет конвертора для старых сайтов? Что делать новый сайт равного уровня на бете? Не смешно совершенно.
 
Думаю, что ничего интересного там нет. Как её интересно тестировать если нет конвертора для старых сайтов? Что делать новый сайт равного уровня на бете? Не смешно совершенно.
Может конвертера нет пока beta, к выпуску стабильной версии думаю конвертер должен появиться.
 
Кто-нибудь тестил, ставил, кто что скажет ?) :):crazy:
 
Кто-нибудь тестил, ставил, кто что скажет ?) :):crazy:
Да, отличная версия, только есть баги которые сейчас в сообществе livestreet находятся и исправляются, к концу года надеюсь будет стабильная версия.:)
 
К концу какого года? Этот долгострой, по прежнему наглухо несовместимый со старыми модулями, шаблонами и базами. И никаких средств даже частичной конвертации не предусмотрено. И при этом ничего уникального не предложено. Народ там радуется таким ничтожным мелочам, что временами читаешь обсуждения и прямо ощущаешь насколько они утратили представление о реальности.
 
А есть ли сравнительный анализ или список изменений от версии к версии?
Если есть, то ссылку - плиз. Что-то не нашел.
 
А есть ли сравнительный анализ или список изменений от версии к версии?
Если есть, то ссылку - плиз. Что-то не нашел.
Посмотрите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там можно отследить изменения, модификации и обновления.
Новый функционал можно посмотреть в реализе, там приведён список основных новых возможностей альфы LS относительно LS 1.0 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: Evg
честно говоря, поставил, поигрался и даже расстроился, плюшек особо нет, кроме админки, но изменения колоссальные в плане движка, даже тяжело представить как интегрировать все плагины и шаблоны на сие чудо... надеюсь на лучшее...
 
честно говоря, поставил, поигрался и даже расстроился, плюшек особо нет, кроме админки, но изменения колоссальные в плане движка, даже тяжело представить как интегрировать все плагины и шаблоны на сие чудо... надеюсь на лучшее...
Недавно начал использовать на своём проекте, новый движок конечно не сравнимо функциональнее версии 1.0.3. Есть конечно проблемы в плане быстродействия, у себя пока не замечаю так как на сайте пока мало контента на сайте. А интеграция с плагинами и шаблонами которые были для предыдущей версии думаю постепенно все переработаются под версию 2.0
 
Назад
Сверху