◄Обнулить лицензию► дополнений для Magento

Активация Porto для magento 1 и 2 во вложении...

P.S. туплю, нашла что надо ввести какой-то символ в активационный код чтобы заработало!


Спасибо за активацию.
Видимо я что-то делаю не так, после копирования файлов активации все равно не могу импортировать блоки и демки, везде написано "Activation is required."
А вы активировали? Или только файлик заменили?
 

Вложения

  • porto_activation.zip
    7 KB · Просмотры: 219
Последнее редактирование модератором:
P.S. туплю, нашла что надо ввести какой-то символ в активационный код чтобы заработало!

Активация Porto для magento 1 и 2 во вложении...
Спасибо за активацию.
Видимо я что-то делаю не так, после копирования файлов активации все равно не могу импортировать блоки и демки, везде написано "Activation is required."

А вы активировали? Или только файлик заменили?
Уже активировала, все работает, спасибо!
 

Вложения

  • 2018-03-26_09-40-16.png
    2018-03-26_09-40-16.png
    19 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование модератором:
Кто знает, как активировать тему Argento Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Старый способ с редактированием/заменой RemoteCollection.php помогает частично, остаются модули которые хотят активации
03.30.2018-20.34.png
 
Кто знает, как активировать тему Argento Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Старый способ с редактированием/заменой RemoteCollection.php помогает частично, остаются модули которые хотят активации
03.30.2018-20.34.png
Особо не знаком с данной темой, но можно попробовать в файле app\code\community\TM\Core\Model\Module.php начиная со 103 строки заменить:
Код:
    public function isValidationRequired()
    {
        return $this->getRemote() && $this->getRemote()->getIdentityKeyLink();
    }
на
Код:
    public function isValidationRequired()
    {
        //return $this->getRemote() && $this->getRemote()->getIdentityKeyLink();
        return false;
    }
 
P.S. туплю, нашла что надо ввести какой-то символ в активационный код чтобы заработало!


Спасибо за активацию.
Видимо я что-то делаю не так, после копирования файлов активации все равно не могу импортировать блоки и демки, везде написано "Activation is required."


Уже активировала, все работает, спасибо!
Подскажите как активировать тему PORTO(3.1.2)?
залил файл, ввел символ в Purchase Code, сохранил и пишет, что код не валидный.
 
Последнее редактирование:
Кто-то может занулить ?
 

Вложения

  • plumrocket_social_login_pro-1.7.0.zip
    631,3 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
PS. I stopped nulling the AMP extension, because the mobile APS theme isn't compatible for my purposes. Too much time needed for customization. I prefer (now) have a slower but nicer mobile website.

Please consider this all who want to use the AMP facility on own website.

Hey man! Could you share the latest version, please?
 
Кто вкурсе по ioncube методу
ioncube_file_properties() ? откуда он должен брать данные? Судя по всему он должен возвращать массив в котором инициализированы названия методов и свойств, которые используются в коде.
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто вкурсе по ioncube методу
ioncube_file_properties() ? откуда он должен брать данные? Судя по всему он должен возвращать массив в котором инициализированы названия методов и свойств, которые используются в коде.
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в зашифрованом файле ключа прописан домен
в случае модулей rugento слишком много зашифрованных файлов
 
Назад
Сверху