[Ищу] Обновление цен по артикулу из прайс-листа Exel

Уважаемый wiggly
Не подскажете, а существует ли аналогичное решение для цены и кол-ва на складе?
Мне бы тоже Ваше решение очень пригодилось бы!
А какой движок у вас WA 309 ? или уже SS5.6.7 ?
 
Если мне память не изменяет, то 305, хотя в инсталле 300.
После залатывания дыры безопасности я патчил вручную.
 
Если мне память не изменяет, то 305, хотя в инсталле 300.
После залатывания дыры безопасности я патчил вручную.
Тогда подойдет. Скрипт заточен под определенный файл EXCEL от поставщика поэтому требуется его изменение. Если вышлите на почту или личкой то из какого файла требуется обновлять, то сделаю версию и для вас + объясню как работает и как настроить обновление по крону.
 
Это будет очень любезно с Вашей стороны.
Структура файла предельно проста, три столбца и около 25000 строк. Пример файла импорта в архиве.
Код Цена Кол-во
 

Вложения

  • пример.zip
    7 KB · Просмотры: 6
Это будет очень любезно с Вашей стороны.
Попробуйте.
Для начала советую сделать на 2-3 товарах.
Максимум на скольких тестировал это 10к.


Скрытое содержимое для пользователя(ей): Sinoby
 
Попробуйте.
Для начала советую сделать на 2-3 товарах.
Максимум на скольких тестировал это 10к.


а реально ли делать чтобы по furl делал тоесть по полю slug - проверка на дубли тоесть по сути импорт по ID а не по артикулу, а также доп характеристики тоже шли!
 
Если не получилось настроить обновление, то могу помочь настроить синхронизацию прайсов прямиком в базу данных, причем можно будет настраиваться на разную структуру прайса.
Настроить не получилось, делаю переоценку и обработку товарной базы с помощью стандартной опции экспорт/импорт. Не удобно, но пока без вариантов.
 
Я заказал у программиста программу. Загружаю в нее файл с сайта, и файлы всех поставщиков. Программа обновляет, делает автоматом наценку на товары и вывод итоговый файл который потом заливаю на сайт.
Для каждого прайса отдельные настройки сделаны. С каким то синхронизация по артикулу, с каким то по краткому описанию, где то цены должны быть не ниже МРЦ и т.д. Очень удобно.
 
Я заказал у программиста программу. Загружаю в нее файл с сайта, и файлы всех поставщиков. Программа обновляет, делает автоматом наценку на товары и вывод итоговый файл который потом заливаю на сайт.
Для каждого прайса отдельные настройки сделаны. С каким то синхронизация по артикулу, с каким то по краткому описанию, где то цены должны быть не ниже МРЦ и т.д. Очень удобно.


Если не секрет какая сфера? просто я подобное делаю но у меня парсер делает это!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху