Модуль Обмен коммерческих модулей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хочу купить модуль:
CS-Cart Часто задаваемые вопросы (FAQ)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Если кто-то хочет присоединиться ко мне, пожалуйста, оставьте свой адрес электронной почты в моем профиле.
Вроде норм модуль. Работает как я понял - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для категорий, товаров и страниц. Удобная заливка експорт, импорт, но думаю мало кому пригодится. Но в целом норм вещь, можно перепилить если что. Как купите, поделитесь, скину взнос.
 
Вроде норм модуль. Работает как я понял - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для категорий, товаров и страниц. Удобная заливка експорт, импорт, но думаю мало кому пригодится. Но в целом норм вещь, можно перепилить если что. Как купите, поделитесь, скину взнос.
У меня есть этот модуль занулёный. Кого интересует пишите в личку.
 
ищу модуль "Галерея изображений" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или аналогичный

задача -- размещать дополнительные галереи изображений в во вкладках карточки товара

куплю или обменяю
 
Есть у кого-нибудь модуль от RF Автоматизация прайсов поставщиков XLS,XLSX или что то подобное?
 
Улучшенная страница брендов от Cart Power (store.cart-power.ru/cs-cart-power-brand-page-add-on.html) есть у кого? Куплю, скажу спасибо, обменяюсь)
 
Есть модуль (лицензионный, привязан к домену)
Модуль - Видео галерея товара
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может кто занулить его?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху