Модуль Обмен коммерческих модулей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую, есть у кого данный модуль?
Нулл или исходник не важно. Очень выгодно обменяю
Версия 4.5.0.21 и выше.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Приветствую, есть у кого данный модуль?
Нулл или исходник не важно. Очень выгодно обменяю.(есть темы и модули актуальных версий от А)
Версия 4.5.0.21 и выше.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не понятно, а зачем нужны такие моды, если все возможности самого гугла есть сами по себе? впишите код гугл в скрипт и всего делов ...
 
Ребята подскажите пожалуйста, нужно сделать импорт товара в xml файл, подскажите может у кого то есть модуль, буду благодарен!!!!
 
Ребята подскажите пожалуйста, нужно сделать импорт товара в XML файл, подскажите может у кого то есть модуль, буду благодарен!!!!
Не совсем понятно, вы хотите сделать экспорт (выгрузку) товаров магазина в XML?

Думаю поможет REST API. ТАм можно в json получить, а из него XML сконвертировать. Или воспользуйтесь встроенным экспортом YML для яндекса или гугл товаров. Там как раз xml создается, думаю ее разобрать не составит труда. А то не очень понятна задача. Кстати у CS есть внятный русскоязычный форум поддержки, там помогают.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Нужен модуль Расширенные сниппеты Google, у кого есть на обмен?
 
У кого есть какой-нибудь модуль для экспорта/импорта тегов?
 
Поделитесь пожалуйста занулленым модулем Full page CACHE addon под 4.9.3, неужели ни у кого нет? Или за разумную цену.
 
В чем может быть дело может кто сталкивался? Модуль Нова Пошта от AlexBranding Во время настройки Вылазит сообщение (Ошибка Город отправитель не найден) API рабочий настраивал не раз, сейчас вот такая беда....(((( Подскажите где решение??? Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху