• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Вопрос Облегченный WordPress

smiler

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
437
Реакции
449
Всем привет!
Может, кто делал для себя облегченную версию WP? Буду очень рад, если поделитесь :)
 
я прошу прощения за глупый вопрос, но версия должна быть облегчённая от чего???
Если бы Вы имели дело с WP на уровне чуть выше, чем ламер (без обид), Вы бы поняли зачем я ищу такую версию.

Нашел вот такую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но мне бы посвежее версию, а не 2.
 
Всем привет!
Может, кто делал для себя облегченную версию WP? Буду очень рад, если поделитесь :)
Пожалуйста, попробуйте ту, которую предлагает автор и дает ссылку на скачивание, поделитесь мнением и преимуществами, может и мы попробуем. Заранее спасибо за тест и рецензию, никогда не думал об облегчении, тупо докупал ресурсы хостинга...
 
Вся проблема в том, что на такую сборку не поставишь любой плагин или тему, так как из сборки выпиливается весь функционал для совместимости. А так идея была бы интересной, если переписать движок под свои нужны, но для этого проще взять Yii фреймворк и на нем запилить свой проект, так как плагины для Wordpress и темы основная причина, почему люди его используют.
 
Есть ли решение/инструкция по сборке wp с автоматической установкой и настройкой тем и плагинов, т.е. загрузил на хост, запустил автоустановщик, выбрал тему и набор плагинов в 2 клика (или по типу сайта, например автонаполняемый блог, товарная витрина или видеосайт), получил доступы на мыло и все начало работать. Чтобы пачками их клепать. Пока нашел из подобного только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Может подскажете, знатоки, в какую сторону копать? Я и с доработкой могу помочь
 
Последнее редактирование:
Есть ли решение/инструкция по сборке wp с автоматической установкой и настройкой тем и плагинов, т.е. загрузил на хост, запустил автоустановщик, выбрал тему и набор плагинов в 2 клика (или по типу сайта, например автонаполняемый блог, товарная витрина или видеосайт), получил доступы на мыло и все начало работать. Чтобы пачками их клепать. Пока нашел из подобного только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Может подскажете, знатоки, в какую сторону копать? Я и с доработкой могу помочь
Вам нужно копать (если я вас правильно понял) в сторону WP-CLI.
 
Вам нужно копать (если я вас правильно понял) в сторону WP-CLI.
Спасибо за инфу, про WP-CLI не знал ранее, но не то - я использую панель ISP для управления сайтами.

Ищу именно автоустановщик WP и плагинов с настройками, сборками их называют.
 
Назад
Сверху