Нужен совет: хочу сделать интернет-магазин товаров для мыловарения

skiparis

Создатель
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
26
Реакции
4
Хочу сделать интернет-магазин товаров для мыловарения, косметики в домашних условиях, поэтому мне требуется, чтобы пользователю, который просматривает какой-то определенный ингредиент, предлагается к сравнению еще дополнительные товары для приготовления чего-либо. Есть ли какие-то движки, на которых это уже реализовано?
 
Согласен с предыдущим комментарием. Я просто могу посоветовать то, с кем с последним работал: DotPlant2. Допиливать придется, она как раз под интернет-магазины сделана, есть много функционала, в том числе нужный вам. И есть функционал SEO генератора есть, так что с продвижением будет попроще, чем на других cmsках. И любой шаблон на нее можно натянуть - он про сео вообще нечего не спрашивал, и функционал нужный ему придется еще делать, но возможности Yii2 позволяют это сделать
 
Я думаю не в движках дело, а все это реализуется за счет установки дополнительных модулей. На WP Jommla OpenCart точно есть! Остается выбрать подходящий для Вас движок в плане "удобности".
 
Луче выбирай шаблон подходящий под тематику, что бы информативный был. А остальные модули сам прикрутишь.
 
дело не в движке, а как бизнес делать будешь
если сидеть и ничего не делать - то хоть magento 2 ставь - продаж не будет
т.е. выбор движка в этом деле - один из последних вопросов
 
Для начала лучше проанализируй тематику и возможный выхлоп, а потом пили движек
 
Хочу сделать интернет-магазин товаров для мыловарения, косметики в домашних условиях, поэтому мне требуется, чтобы пользователю, который просматривает какой-то определенный ингредиент, предлагается к сравнению еще дополнительные товары для приготовления чего-либо. Есть ли какие-то движки, на которых это уже реализовано?
Как писали выше подойдет любая популярная система WP, Jommla, OpenCart И прочие. Я бы советовал WP с плагином WooCommerce по скольку он прост в установке, не требует особых знаний и просто в использование.
 
+1 , двигло любое . я так понимаю у тебя не будет большой ассортимент , да и выливать с 1с ничего ненадо . так что покопайся в шаблонах по тематике и смотри к чему этот шаблон )
 
Назад
Сверху