Нуждаюсь в здоровой критике сайта

Часы и календарь лишние
 
В целом дизайн нормальный, но много лишнего. Также очень (!) много мелкого текста, как показывает практика его никто не читает. Лучше сделать шрифт поболее, ссылок поменьше внизу и в боковых меню, добавить маленькие картинки превью, на глазах увеличится глубина просмотра, не смотря на то что меньше материала будет на странице.
 
я бы сделал колонку с самыми обсуждаемыми, но не с пополярными по просмотру.
ещё нужно развлекаьтельную сделать с права.
ну и разделить както всё цветами.
а так слишком нагружено
 
Спасибо за критику
С учётом всех замечаний вот, что получилось, посмотрите пожалуйста
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

попробовал зайти, посмотреть, что получилось, но нод32 сразу заблокировал доступ к странице. ТС, проверь, что за беда у тебя с сайтом.

bd5e57eb5c3a.jpg
 
попробовал зайти, посмотреть, что получилось, но нод32 сразу заблокировал доступ к странице. ТС, проверь, что за беда у тебя с сайтом.

bd5e57eb5c3a.jpg

Попробуй пожалуйста зайти ещё раз, я убрал код wizard-banners
И наконец обнавил картинку здесь
 
теперь нормуль, не блокируется)))

сейчас диз посимпатичней стал, и читать по рубрикам удобнее, глаза сильно не разбегаются, вот только в блоке "Популярные Статьи" само название блока "Популярные Статьи" криво стоит, смотрю на 22" монике 1680х1050 резолюция в ИЕ.

Интересно, сколько посетителей ты недополучил из-за этого wizard-banners...
 
Что раздражает сразу так это логотипы ебей, которые совсем не вписываются в гармонию сайта.
 
согласен с предыдущими постами, что над дизайном стоило бы поработать. Я понимаю, вы пытаетесь создать максимум информативности и минимум напряжённости для посетителя, и это правильно, но сейчас, к сожалению, вам нужно пересмотреть дизайн в пользу совренных сайтов, посмотрите те же новостные порталы, везде уже тени есть, градиенты, затемнения итп, при чем в этом ничего сложного, а вид сайта улучшает в разы, а в принципе ничего не добавили. Еще рекомендую не использовать четко черный цвет, попробуйте поэкспериментировать и взять немного черный-матовый цвет (как бы сероватее), это придаст не такую серьезность я думаю. И конечно же, поработайте получше над логотипом, а то пока он не првлекает.
 
Я бы раскидал с главной страницы всё по другим, к которым можно с главной зайти, оставил только популярные статьи где -то внизу
 
-многовато новостей . уменьшить количество бы. кому понадобится чуть назад отмотать.. пусть кликают.. а тебе только и в радость лишние показы будут..

-мне лично импонирует еще троеточие в конце каждой статьи , ведущее к полному содержанию.. или открывающее полностью в аяксе.. как-то привычней , когда текст заканчивается не на "Приговор вынесли 15"
 
Назад
Сверху