Нуждаюсь в здоровой критике сайта

  • Заблокирован
  • #21
Неплохо.
Когда открывается - вначале справа весь сайт а потом черзе несколько секунд в центр перемещается.

Но дизайн мне нравится. Возможно верхнее меню жирным выделила бы, потому что теряется среди других заголовков и туда взгляд не добирается.

В целом понравилось, взяла бы для своего сайта дизайн. :)
 
Под левым блоком меню календарь работает как архив новостей? Если нет то его лучше убрать, да и часы справа вверху не к чему
 
1.Глаза разбегаются, незнаешь куда смотреть
2.Что-то надо делать со шрифтами, все слишком однообразно
3. ссылки есть? Не вижу потому что не подчеркнуты.
4. Мне кажется что меню надо как-то выделить, в глаза бросается синяя полоса над меню.
5. на главной странице, флаги лучше убрать они только для Вас информацию несут. Но место занимают
 
Чуток дико все это выглядит, если честно)
Если хотели сделать уютный, то почему белый фон, надо было хоть как-то разбавить теплыми тонами.
Ну очень уж много всего на главной странице!
Слева меню какое-то неприятное, возможно вы хотели сделать что-то наподобие проводника, но смотрится не лучшим образом, точно не уютно.
Очень не хватает толкового логотипа.
И сократите количество информации на странице, когда так много текста, вообще ничего читать не захочется.
А так, неплохо, на мой взгляд.
 
Мое мнение- перестарался )
Сайт сильно перегружен информацией, главное теряется.
 
Первое, что бросилось в глаза это фон, какой-то он пустой и не живой.
А теперь по пунктам:
- При наводе мышкой на комменатрий, рамка комменатрия почему-что уплывает вправо(Google Chrome)
- Вёрстка кривоватая, когда сайт грузится , то сайт "уплывает" вправо, а потом всё ок.
- Блок с тремя главными новостями не однородный, где-то заголовок длинее, где-то нет, да и не понятно, что эти новости важные.
- Русский язык криво отображается (ромбики есть)
- рейтинг новости какой-то не доработанный (я имею ввиду тот, что на главной)
- новости на главной, которые не относятся к рубрикам странные: где-то много текста, а где-то почти его и нет, не очень удобно.
- ссылки не красивые (1343-miss-vselennoy-stala-angolka.html)
- Дизайн сам по себе не информативный.(посмотри на пример - )
Может я привыкла к западным СМИ сайтам.. там всё иначе, заходя на guardian, я сразу понимаю, что я на сайте новостей, а у тебя .. как будто варезник :)

= по поводу языка =
Раздел происшествия не верный. У тебя написано Incident, а надо - accidents
Вместо belorussia/ - Belarus
 
Не современно, но если брать со стороны юзабилити то очень даже не плохо
 
Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Плюс от себя вопрос, зачем вам на сайте часы? вот у меня часы есть и на компьютере, и на телефоне, и на руке, не кому не нужны еще одни дополнительные часы на сайте, тем более большие, круглые и не красивые.
 
Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Плюс от себя вопрос, зачем вам на сайте часы? вот у меня часы есть и на компьютере, и на телефоне, и на руке, не кому не нужны еще одни дополнительные часы на сайте, тем более большие, круглые и не красивые.
Спасибо за критику, но часов там нет уже скоро год. Часы было первое, что я убрал и вообще много чего изменил с учётом критики. Теме то уже скоро год
 
Слишком много блоков и текста.
Не понятно зачем нужен красный треугольник возле лого.
Слишком резкие бордюры блоков
 
Назад
Сверху