nullseo.com кидалово

А ДДОС не надо. И так в паблик все сольем все, что там яобы есть. Максимум - 1 месяц. Как я уже писал - для меня это дело принципа.

Акк с нуля там регал?вроде тема проскакивала где ты чейто акк взял тут

Получаеться искать причину блока надо в прежнем владельце,или админ(модеры)читают нуллед.Короче говоря спалился и всё.Я сам доступ туда не покупал и что там за фишки не знаю но есть люди кто покупал и качал оттуда.
 
Не понимаю, что в админов могло случится
но всегда раньше проплачивал, и доступ давали сразу
 
Не понимаю, что в админов могло случится
но всегда раньше проплачивал, и доступ давали сразу
ага можно прямо таки подумать такой белый и пушистый сервис, ни кого не трогающий и ничего не нарушающий :D

Кидалы они намеренно скрывающие часть описания, чтобы регнулись, заплатили и только потом поняли что так софт юзать не вариант.
 
А ДДОС не надо. И так в паблик все сольем все, что там яобы есть. Максимум - 1 месяц. Как я уже писал - для меня это дело принципа.
Скорее всего чегото там напутали, вот ты и попался, а я задаюсь таким вопросом: каким образом ты все сольешь в паблик?? если у тебя нет там акка.
 
ага можно прямо таки подумать такой белый и пушистый сервис
я не говорю что белый и пушистый, может чё напутали
 
Последнее время много таких вот сайтиков начало появлятся
 
Для тех, кто думает купить доступ из-за хрумера: вот с таким головняком вы столкнетесь. Стоит оно того?
Ваши шаги перед запуском XRumer v7.0.12 Elite + Hrefer v3.85:

1). Установить XRumer, следуя инструкции в архиве.

2). Запустить виртуальную машину.

3). В окне с требованием ключа (Key Required) нажать ОК.

4). Заполнить заявку на ключ, указав аппаратный код (Hardware fingerprint). Окно с требованием ключа не закрывать!

5). В Вашем профиле на странице Ключи для софта появятся логин (Name) и ключ (Key) для активации XRumer'a. Также об успешном создании ключа Вы будете проинформированы по e-mail. Ключ генерируется нашим оператором в ручном режиме, поэтому не нужно по 100 раз заполнять форму и писать в поддержку! Немного терпения и он появится!

Логин (Name) и ключ (Key) нужно ввести в одноименные поля не позже 2 дней с даты создания, иначе ключ будет недействителен.

6). Включить сетевой адаптер в виртуальной машине. Делается следующим способом: на рабочем столе виртуального компьютера правой кнопкой мыши по значку Сетевое окружение - Свойства. В открывшемся окне правой кнопкой мыши по значку Подключение по локальной сети - Включить.

7). ПОМНИТЕ! Ни в коем случае нельзя закрывать XRumer и Hrefer, а также перезагружать или выключать виртуальный компьютер, иначе слетит лицензия на эти программы и Вам придется повторить шаги 1-6. Вместо выключения используйте опцию меню "Виртуальная машина" - "Питание" - "Приостановить", либо переводите виртуальный компьютер в спящий режим (hibernate).

8). После закрытия программ XRumer и Hrefer, нужно снова выполнять действия, описанные в шагах 1-6. Когда выйдет обновление архива, для продолжения работы с программами необходимо его скачать, потому что старый архив работать не будет! Следите за обновлениями!

VMware Workstation v8.0.1 Full идет отдельным архивом. Его обновлять не нужно (не изменяется).


Архив обновлен 24.04.2012 г. Дата следующего обновления: 08.05.2012 г.
 
Экономия выходит все лишь 550 баксов. Думаю оно того не стоит, потому что каждый раз геморно приостанавливать виртуальную машину!
 
Экономия выходит все лишь 550 баксов. Думаю оно того не стоит, потому что нужно каждый раз геморно приостанавливать виртуальную машину!
А еще аккаунты блокируют не дав доступ и без обьяснения причин, обновлений и поддержки 0, проплачивать надо каждый месяц по 55 баксов. Получается, что за год можно купить лицензию вместо этого отлома и пользоваться постоянно. Если на 2 скинуться то за пол года.
 
Блин. Ну так-то да. Хотя за год можно 600$ поднять без проблем. На заре бизнеса 550$ можно вложить на VPS, хостинг, домены или на че нибудь другое.
 
Назад
Сверху