nullseo.com кидалово

AzazelloBiz

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
333
Реакции
167
Проплатил аккаунт на этом сайте, а доступ так и не дали. Написал жалобу в арбитраж.
Все, что есть на сайте - просто замануха. Это сайт мошенников.
Вот WMID кидалы: 102530463821
Кошелек кидалы: Z470146269767

Кидала, мошенник, скаммер, скам, scammer, scam. Отзывы о nullseo.com
 
С их сапортом связывался?
Что ответили? или проигнорили полностью?
 
по почте сначала агнор, а потом после жалобы в арбитраж написали, что заблокировали аккаунт за распространение софта с сайта. Только непонятно, как я могу распространять софт, если мне не дали возможность его скачать? )
 
Когда оплачивал ? Может админ бухает или просто распиз.яй.
 
Когда оплачивал ? Может админ бухает или просто распиз.яй.
24 оплачивал. Админ отписался мне на почту и на мою жалобу в арбитраж.
Он не распиздяй, а долбоёб. Пардон за мой французский
 
Зря ты так быстро жалобу накатал. имхо
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ну раз nullseo.com такой умник ,отпишись в арбитраже

Заявитель в полной мере получил оплаченную услугу 24.04.2012 г. Заявитель был заблокирован 25.04.2012г. после обнаружения факта незаконного распространение программных продуктов третьим лицам согласно правил клуба (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:( Пользователь и участник клуба обязуется ... не распространять данные программные продукты третьим лицам. Нарушение данных правил влечет за собою незамедлительное исключение из клуба с полной потерей статуса аккаунта и всех заработанных средств! О блокировке аккаунта заявитель был уведомлен письмом по e-mail.


----------------------
Являешся обладателям к примеру софта лиц.Хрумера ,и хотел проверить действительно ли его сломали.Так как этот сайт нарушил все права на данный продукт .Так, как администрация сайта нарушает все авторские права ,на данный вид продукта и все скрипты, а так же софт ,распространяються на данном сайте без согласия авторов.
=========
А будет вые.....ДДос>>>
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ну раз nullseo.com такой умник ,отпишись в арбитраже




----------------------
Являешся обладателям к примеру софта лиц.Хрумера ,и хотел проверить действительно ли его сломали.Так как этот сайт нарушил все права на данный продукт .Так, как администрация сайта нарушает все авторские права ,на данный вид продукта и все скрипты, а так же софт ,распространяються на данном сайте без согласия авторов.
=========
А будет вые.....ДДос>>>
А не могу я отписаться. Теперь комментарий может писать только кидала. Почему - не знаю.
 
А ДДОС не надо. И так в паблик все сольем все, что там яобы есть. Максимум - 1 месяц. Как я уже писал - для меня это дело принципа.
 
Назад
Сверху